Вступил в силу закон об автомобильных дорогах в России

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
На трассе Москва-Воронеж уже больше 5-ти лет бабки собирают. Не привыкать :) Зато дорога шЫкарная.
 

tyro

Лесник
8 Май 2007
622
0
0
Выхино, Королёв
Если ты про ту, что на М4 стоит, то ни фига она не шикарная, до неё от Москвы километров 100 федералка лучше )
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
tyro написал(а):
Если ты про ту, что на М4 стоит, то ни фига она не шикарная, до неё от Москвы километров 100 федералка лучше )
М4 Дон - автомагистраль, которые только по большому счёту в МО есть и то "всего ничего".
А вот за 100 км до Воронежа тоже шЫкарная дорога - бесплатная, но только потому, что альтернативную не достроилит.
Да и для небогатого обл. центра считаю дорогу отличной.
П.С. После этого когда едешь "Москва-Тамбов" - плакать хочется.
Всё ИМХО.
 

tyro

Лесник
8 Май 2007
622
0
0
Выхино, Королёв
Да нет, я имел в виду платный участок на федералке М4 в Воронежской области. Так вот, не доезжая до этого платного участка дорога лучше, чем на самом платном участке, вот что я имел в виду. Да и по всей воронежской дорога хорошая. А М4 сейчас усиленно ремонтируют, уже не так всё плохо, только до олимпиады надо быть готовым к тому, что будете вставать в пробки в самых неожиданных местах )
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
tyro написал(а):
Да нет, я имел в виду платный участок на федералке М4 в Воронежской области. Так вот, не доезжая до этого платного участка дорога лучше, чем на самом платном участке, вот что я имел в виду. Да и по всей воронежской дорога хорошая. А М4 сейчас усиленно ремонтируют, уже не так всё плохо, только до олимпиады надо быть готовым к тому, что будете вставать в пробки в самых неожиданных местах )
Ответ я уже написал выше.
Там дорога лучше по 2-м причинам (езжу там часто).
1. Не платная только потому, что нет альтернативы (строят). При том указатели давным давно висят, о том, что она платная и даже нарисован (насколько я помню) маршрут объезда.
2. А лучше она лишь потому, что была построена позже. Когда 5 лет назад "платный" участок уже давно работал, этот участок только начали строить.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250