встреча в Краснодаре

delete

Главный Лесник
25 Июн 2008
3,873
723
113
39
iningizimu
Привет всем южанам:idea: мы с Алексой в сентябре на пару недель приедем в Краснодар:sunny:. а почему бы нам не встретится в каком нибудь кафе-пицерии:russian:, коих там множество было:) Планируем прибыть первого числа. может на 4-5 назначим встречу? места предлагайте.
дата приблизительна. поскольку день нашего прибытия под вопросом. можем и 5 приехать, как работа будет:trava:
:forester_forever::drunk:
 

Dimiych

Лесник
23 Окт 2006
1,170
8
0
вариантов встретиться полно сначала приезжайте )))
 

Птица

На тропе
5 Июн 2007
70
0
0
Краснодар
Звиняйте братцы, рад бы встретиться, но я в Саудовской Аравии!
Я как раз собираюсь приехать в россию, но до 7 числа в москве буду и только потом в краснодар.
 

Lesechka

Входит в лес
21 Фев 2009
23
4
0
Краснодар
Йоу йоу))
* Лесечка, ауууу :lol:
АААААААА!!!!!! Чуть не пропустила!!!!!!!! я буду как штык в любое удобное для остальных время!!!! с удовольствием Вас увижу и познакомлюсь заодно с Dimych и Супер Соником наконец -то лично!!!!!! Правда я место пока предложить не могу..... я Краснодар плохо знаю еще...
Ребята, Dimych и Супер Соник, может место заранее определим? Чтобы у ребят, гостей из Москвы, был стимул быть точно ко времени:) и у их работы был стимул закончится вовремя:)
Что скажете?
 

Lesechka

Входит в лес
21 Фев 2009
23
4
0
Краснодар
господа, Delete и Alexa, чего хотим?:) я хочу и просто встречу - общение, по мне, так и встреча по субботам вечером под Тургеневским мостом и та была бы в удовольствие! ну а если замахиваться по максимумиу - то может мероприятие какое нить:) типа ралли спринт:))) но мероприятия все равно не успеем организовать.. так что за "подтергеневский" мост:) что думаете?
 

Alexa

эфро сёркес
9 Ноя 2008
3,544
710
0
43
Йух Африки
про мост ничо не знаю, Делит грит что там аццкие южане тусят)))
мне, например, хочется пиффка, пиццку и негромкую музыку.:D
 

Dimiych

Лесник
23 Окт 2006
1,170
8
0
могу попробывать организовать ралли спринт на асфальте кому не жалко тормозов и резины )))) в усть лабинске но 20-30 минут по треку в отжиге и нужно менять резину )))) адреналина море ,
попробую узнать насчет площадки у "катюши" там учат повышать квалификацию иногде дрифтеры ездят
пица, негромкая музыка, боулинг биллиард это сбс, красная площадь, европа.
биллиард есть еще несколько мест.
есть и полигон спортивной стрельбы рядом скока стоит и что нужно не знаю но могу поинтересоваться
тургеневские мосты - пару раз ездил но чё то как то не впчатлило там в основном хондаводы собираются есть еще пара клубов но то так .. по пятницам раньше ГТ клуб собирался и выезжал покатать по объездным. в субботу ночью собираются у СБС драгеры и ездют в разные места пипиньками мерятся, в
в начале сентября собираются в тестовом режиме запустить офиуциальную трассу на милю но не знаю пустят туда кого или нет до официального открытия но ничего невозможного нет.
можно на рыбалку под краснодаром полно мест с шашлыком и прочим.
так что сначала нужно определится что потом когда

p.s. след неделю я в коммандировке но на телефоне
будут вопросы звоните 9185203400
 

Lesechka

Входит в лес
21 Фев 2009
23
4
0
Краснодар
Dimych, Вы волшебник?:)
у меня глаза разбежались.........
я за все, коме усть лабинска:)
У кого более узкие пожелания?:)
 

Lesechka

Входит в лес
21 Фев 2009
23
4
0
Краснодар
Dimych говорит СБС, Красная Площадь и т.п. на след недели буду в краснодаре поспрашиваю еще местный народ. к вашему приезду, или к выходным точно определимся. уж пивка в краснодаре навалом, с пиццей тоже ни каких проблем:) мой тел 8-918-070-10-48.
 

Алексей Лопатин

Старший Лесник
18 Ноя 2006
1,206
18
38
51
Москва, Мещерский лес

Дмитрий

Лесник
25 Сен 2006
1,098
90
48
47
Москва
Олеся!
Сожалею, но в гости к вам не получилось вырваться!
Если по нашему вопросу что-то опредлится, сообщи delete.
Он в курсе.
 

delete

Главный Лесник
25 Июн 2008
3,873
723
113
39
iningizimu
Мы прибыли:) завтра встречаемси? а то Сашулька ужо на море рвется изо всех сил:)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250