Всех приветствую и сразу первый вопрос!!! =)

Artfor

Входит в лес
30 Янв 2017
18
0
0
Привет всем владельцам этого замечательного авто!!! С недавних пор являюсь обладателем SJ 2013 г. Взял соотвественно б/у с пробегом 32. Предыдущий хозяин успешно посеил второй ключ, в связи с этим к более опытным товарищам вопрос, как-что лучше сделать, чтобы был запасной: с кнопками, без кнопок, где чип, корпус заказать? Хочу еще кроме ключа второй чип - для сигналки, отсюда еще вопрос - какую ставить? По ключу сказали, ой, сложное это дело прописать чип с 4 форестера, пока нет оборудования, идите к официалам. Официалы сказали минимум 15 тыс за оригинал и прописку. Но можно как-то полуофициально за полцены у официалов)) у них же какая болванка есть, но сказали, не факт, что пропишется. Нахожусь не в Спб, не в Мск, видимо, сервисы по ключам у нас не прошарены на тему новых форей. Предлагают также знакомые купить б/у ключ от форестера SJ, но не знаю, стоит ли брать и пропишется ли, ибо жало там впаяно,как вы знаете, и корпус менять по-любому, значит только чип, а скорее всего только кнопки использовать. Предлагают за 3,5 тыс. И последний вопрос: ключ еще один даже если прописать, то тот якобы потерянный хозяином автоматом из мозгов уйдет? Буду рад любому совету.
 
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250