Всему виной ковид?

fat boy

На тропе
2 Апр 2016
58
5
8
г.владимир
вапще щас не время форумов как то.... все кружки по интересам "на поговорить" или встречи обсудить в чатах в мессенджерах. форумы попритихли.... нет ли форестер-чата в вайбере или телеграмме?
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
вапще щас не время форумов как то.... все кружки по интересам "на поговорить" или встречи обсудить в чатах в мессенджерах. форумы попритихли.... нет ли форестер-чата в вайбере или телеграмме?
Ну какой телеграм? Фмк в ватсап то последние вошли, и то долго статус чата определить не могли, один админ говорит, что официальный, второый админ говорит, что нет никакого чата. Напиши в личку Барину, он в ватсап добавит.
 

Зимой

Лесник
26 Сен 2018
602
127
43
вапще щас не время форумов как то.... все кружки по интересам "на поговорить" или встречи обсудить в чатах в мессенджерах.
Ну так это разные инструменты для решения разных задач. Чатики - обсудить вопрос "здесь и сейчас" (например, "сломался - помогите!"). Форумы - поделиться "долгоиграющей" информацией, которую легко будет найти поиском и через несколько лет.
Да, встречи лучше обсуждать в чате, потому что через год это обсуждение уже никому нафиг не нужно будет.
Ну какой телеграм?
Обычный. У меня в нём всё - семья, друзья, работа... Другие мессенджеры мне просто не нужны и поэтому не установлены. Устанавливать зоопарк ради коллекции? WhatsApp без слива всей адресной книги (и не только) просто не работает (а Telegramm - работает). ICQ давно уже планомерно похоронили в mailru, продвигая своего "агента" (который тоже фтопку). Skype был много лет, но году в 2017 сломался и отказался чиниться.
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
Ну так это разные инструменты для решения разных задач. Чатики - обсудить вопрос "здесь и сейчас" (например, "сломался - помогите!"). Форумы - поделиться "долгоиграющей" информацией, которую легко будет найти поиском и через несколько лет.
Да, встречи лучше обсуждать в чате, потому что через год это обсуждение уже никому нафиг не нужно будет.

Обычный. У меня в нём всё - семья, друзья, работа... Другие мессенджеры мне просто не нужны и поэтому не установлены. Устанавливать зоопарк ради коллекции? WhatsApp без слива всей адресной книги (и не только) просто не работает (а Telegramm - работает). ICQ давно уже планомерно похоронили в mailru, продвигая своего "агента" (который тоже фтопку). Skype был много лет, но году в 2017 сломался и отказался чиниться.
ну так читать надо полностью сообщение, а не только первое предложение ))
 

Зимой

Лесник
26 Сен 2018
602
127
43
ну так читать надо полностью сообщение, а не только первое предложение ))
Читаю я всегда полностью, а вот цитирую - только то, на что отвечаю. Некоторые любят наоборот - процитировать весь двухтомник и после него ответить так, чтобы все пытались угадать, на что именно этот ответ.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Оверквотинг
 
  • Like
Реакции: Egor_Che

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
Читаю я всегда полностью, а вот цитирую - только то, на что отвечаю. Некоторые любят наоборот - процитировать весь двухтомник и после него ответить так, чтобы все пытались угадать, на что именно этот ответ.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Оверквотинг
Ну так я и не спрашивал кто как использует телеграм, не было же такого вопроса)) Смысл сообщения был в том, что вы очень много хотите телеграм от фмк))
 

Kontrabas

Входит в лес
14 Янв 2022
16
0
0
34
Челябинск
Из всех мессенджеров использую только телеграмм. Установлен ещё скайп для работы и связи с пожилыми родственниками. А так, телега все потребности прекрасно закрывает.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250