Всем привет!!!!

Benjamen

Входит в лес
11 Сен 2012
11
0
0
Уважаемые субаристы, приветствую!!! Сразу прошу прощения если пишу не там. Сильно помидорами не кидайте:) уменя есть вопросы , на форуме зарегился недавно , пока еще не разобрался где че искать. Итак:
1 . давно являюсь поклонником марки субару дистанционно, наконец созрел к покупке форика . В связи с этим возникли вопросы . Мне очень нравится модель в кузове 2007 года. Но некоторые якобы знающие товарищи отговаривают , мол машина уже 5 летняя как минимум , много гемора и тд, мол лучше купи рестайлинговую модель 08-10 гг . Смотрел на сайтах, ходил в салон . Машина нравится , но в инете много предложений по таким субарям , значит ли что с ними что то не так, и народ от них избавляется?
По машинке 07 года цены разные в нете , и теряюсь один продает за 600 тыров вроде с виду все ОК , другой за 750-850 тыров . Вот и думаю из- за чего такая разница , машинки с виду и по комплектации одинаковые и даже пробек за 600 меньше ( понятно что скручивают ) в общем за какую адекватную цену , по чесноку можно купить хорошего форя 7 года? 2л или 2,5 без разницы , всетаки 850 думаю что неадекват за форя 7 года каким бы он не был ( не STI и без всяких доп наворотов) Наткнулся на конторы по пригону тачек из германии и швейцарии .кто либо пригонял так, можно ли им доверять? И какие ньюансы в связи с этим? На что обращать внимание ?

В общем всем буду весьма благодаренн за любые советы . Извините за многабукав .):idea:
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
вот как раз между 2.0 и 2.5 большая разница, ибо одно атмо, а второе турбо )))
новый SH тоже не плохая машина, она просто другая.
 

Dima199

Главный Лесник
1 Янв 2010
3,247
208
63
52
Benjamen, привет. Поманиторишь форум- узнаешь про все выпуски фориков. От своего SH5 избавляться не собираюсь.
 

Benjamen

Входит в лес
11 Сен 2012
11
0
0
sh вроде же после 07 года уже не выпускали??? откуда?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250