Всем привет!

anja

Прекрасная Половина
21 Сен 2009
17
0
0
М.О.,г.Пушкино
Принимайте в свои ряды!:)Нашла визитку клуба у себя на стекле во время Джапфеста в Сарочанах.
 

Beladonna.

Прекрасная Половина
13 Фев 2009
410
20
0
Вливайся)))):drunk:Приезжай на встречи :forester_forever:
 

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное

Irina

Прекрасная Половина
15 Мар 2008
2,040
116
63
49
Орехово, которое Борисово.
дада! это мы хулиганье! твой форик какой? мы несколько визиток подкидывали))
Логично предположить, что ее форик тот, что на аватарке. ;-)
anja, добро пожаловать. :)
 

anja

Прекрасная Половина
21 Сен 2009
17
0
0
М.О.,г.Пушкино
Спасибо всем за тёплый приём:)На встречи обязательно приеду.А форик у меня действительно тот,что на аватарке...и ещё два.Один старенький-1999г,два литра атмосферник,а второй тоже двухлитровый,только поновее-2007г, как то вот так накопились,жалко с ними расставаться,но с одним,к сожалению,точно прийдётся.
 

Irina

Прекрасная Половина
15 Мар 2008
2,040
116
63
49
Орехово, которое Борисово.
А форик у меня действительно тот,что на аватарке...и ещё два.

Ты их маринуешь что-ли? :p Или ездишь по дням недели - вот сегодня пробка - и турбо ни к чему, поеду на атмо... а в выходные посвободней - и можно с ветерком, да на турбине?... А вот в грязюку на том, что постарше, чтоб не так жалко было? ;-)
 

anja

Прекрасная Половина
21 Сен 2009
17
0
0
М.О.,г.Пушкино
Ты их маринуешь что-ли? :p Или ездишь по дням недели - вот сегодня пробка - и турбо ни к чему, поеду на атмо... а в выходные посвободней - и можно с ветерком, да на турбине?... А вот в грязюку на том, что постарше, чтоб не так жалко было? ;-)
Да нет,первый вообще случайно достался,бывший муж уговорил взять-мой родитель отдавал,по родственноому,за смешные деньги, а мне он ужжжасно не нравился,но уговорили.Взяла,поездила и поняла-моя машинка.:)Поэтому,когда собралась машину менять проблеммы выбора не возникло.А старый жалко продавать было,а теперь оставлю его ребёнку,ему 18 скоро будет.Ну а потом захотелось пошустрее чего-то.Вот так третий и завёлся.Понимаю,что как-то многовато мне одной будет,поэтому один продаю.
 

Северянин

Старший Лесник
29 Янв 2008
2,958
792
113
54
Королев
И правда мы соседи:)А из Пушкино,интересно,есть кто-нибудь?.Форесторов здесь в последнее время прибавилось.[/QU
Есть из Пушкино, Красноармейска, Ивантеевки завтра на встречу собираемся.
 

stisubaru718

На тропе
18 Окт 2008
72
4
0
м. Щукинская
Спасибо всем за тёплый приём:)На встречи обязательно приеду.А форик у меня действительно тот,что на аватарке...и ещё два.Один старенький-1999г,два литра атмосферник,а второй тоже двухлитровый,только поновее-2007г, как то вот так накопились,жалко с ними расставаться,но с одним,к сожалению,точно прийдётся.

Осмелюсь предположить что все три ваших форестера есть на фотах тут))) забавно)))
http://all.auto.ru/cars/used/sale/3897889.html
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250