Всем привет прошу принять новоприготовленного СубароВода Лесника)))

Makap

На тропе
17 Авг 2011
51
1
0
39
Москва
Всем огромный приветище , респект и уважуха! Хочу влиться в большую и дружную семью владельцев транспортных средста у которых под капотом Оппозитные и иногда даж Турбированные сердца))):forester_forever:
Субарик нравился давно, но решился на покупку не так давно и не пожалел, SG5 рестайлинг черный механика , слегка БУ)
До этого переездил почти на всех гражданских машинах , т.к. в бытности студентом работал сначала техником потом продавцом б.у авто, по этому т.к. на бугатти не хватало:russian: взял Форестер:M5:.

До этого в последний год во владении была вольвушка S40, машинка хорошая, но решил что хватит с меня европейского качества))) тк все обслуживаю и ремонтирую сам, и в принципе являлся всегда верным фанатом тойоты, но у тойоты нет оппозитных двигателей, то выбор был очевиден.:icon_rolleyes:

Надеюсь что буду полезент субаровскому сообществу!:appl:
 

Makap

На тропе
17 Авг 2011
51
1
0
39
Москва
Выложу выложу не сомневайться, просто пока в командировке дома, сразу выложу, а пока остается лазить по форуму и скучать, по оставленному, правда не в гордом одиночестве, форику:trava:
 

Makap

На тропе
17 Авг 2011
51
1
0
39
Москва
Да как же я на форик купальник натяну:p, ну если про меня вот выложил одну позитавную)))
 

Makap

На тропе
17 Авг 2011
51
1
0
39
Москва
Ну придется теперь на форик труселя заказывать, подловил:lol:
Три цельных фотки выложил свои что нашел из приличного:)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250