Всем привет. Пришло время со всеми поздороваться.

Алекс14

В Лесу
7 Мар 2010
234
7
0
Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Давно мечтал о Subaru Forester, партизанил на сайте долгое время, потом зарегился, стал робко задавать вопросы, на которые нужны были ответы, людей знающих о фориках не по наслышке, спасибо Вам, чужим я сдесь себя не чувствовал. Были долгие поиски ( 6 месяцев , розочерования от просмотра к просмотру, но пыл мой от насмешек судьбы не угас, появился прям опыт в осмотрах авто и беседах с бывшими хозяинами, и лишь когда увидел 12й форь , понял - МОЙ ) и вот стал обладателем чудесной машины! Нашёл, что искал, пробег пока не большой ( личный мой на Фёдоре 2 т. км) всего 42 т.км, механика, 2л.С Фёдором пока ладим легко. У меня поёт душа - у него мотор ;-). На данный момент только крепну мыслью о правильном выборе мною авто.
 
Последнее редактирование:

Victory

Лесник
1 Окт 2009
559
33
0
Москва
Как душевно написано ;-) Еще раз убеждаюсь, что даже в вопросе выбора Форики ведут себя необычно. Покупатель либо первого, которого посмотрел, хватает, либо ищет долго-долго. Поздравляю! Шикарный автомобиль! Отличный выбор!
 

Ise

Старший Лесник
8 Дек 2006
1,568
147
0
Питер
Алекс14, приветствую!
Вливайтесь :)



Antonim, новые транзиты
 

Алекс14

В Лесу
7 Мар 2010
234
7
0
Ростов-на-Дону
Это перегонные номера. Есть бумажные по 20р., их нужно на стекло клеять скотчем, с переди и с заднего стекла, а можно взять за 150р. пластиковые и прекрутить как и постоянные, так сделал я, что бы не засерать стёкла на "Фёдоре",да и эстетика лучше.
 

Алекс14

В Лесу
7 Мар 2010
234
7
0
Ростов-на-Дону
Поздравляю ) нашего полку прибывает )
Другану по душе мой Фёдор тоже, каждый день после работы у меня. Спросил его-" не с проста ли"? Сегодня сказал, поможешь" Авдотью" продать. Вообщем, в скором будующем не спешно будет подыскиваться ещё один Форик, а там и братан говорит, что на выхи подтянится, желает Федю потестить:for_driving:
 

falg

Лесник
24 Апр 2010
980
144
0
39
Поздравляю)
Я тоже стараюсь сех пересадить на форик,друга уже пересадил.
Сосед вот уже почти готов пересесть)
 

Алекс14

В Лесу
7 Мар 2010
234
7
0
Ростов-на-Дону
Блин, всё мне в форе нравиться, езжу удовольствия получаю. Но как "япона-мама" такой касяк с пидальным узлом на европейский рынок выкинула, загадка для меня :icon_eek:. Ну чисто коротконогий самурай под себя подгонял :dz: не простительная ошибка :icon_mad:.
 

Romanich

В Лесу
15 Янв 2010
495
312
0
41
И тебе привет. Зимой по настоящему оценишь возможности машинки, а по поводу педального узла, тоже мучаюсь, особенно при дальних поедках, хотя у меня и автомат.
 

Алекс14

В Лесу
7 Мар 2010
234
7
0
Ростов-на-Дону
Я приноровился в дольних поездках( если трасса не загружена) круизом пользоваться. Но всё же отодвигаю сиденье подальше и когда уже руками начинаю тянутся, подкручиваю по высоте, немного при этом подвигает к рулю, а правая коленка не упирается. Посадка получается " джиперская", да и обзор получше, вродь бы уже стал привыкать.
 

Алекс14

В Лесу
7 Мар 2010
234
7
0
Ростов-на-Дону
Вот произвёл скромные расчёты по расходу бензина. Форь 2 л. МКПП. ( пробег 40 тыр., масло фильтры заменены перед расчётом)
Условия езды : 80% трасса 110-130км/ч ( пару раз прожог для души 180 , км по 15, есть у меня такой участок хорошей дороги и без радаристов), 20% город. Тем. возуха днём 37-41С.
Загорелась контрольная лампочка заправки, обнулил адометер и заправил.
Заправлялся на одной АЗС "ЛУКОИЛ" ( ближняя к дому) 5 раз по 1 т.р. итого 5т.р.
цена за 1л. 95-го 25.20р. ( по 39.6 литра) умножим на 5 и получим 198л.
Когда после последней ( пятой ) заправки зогорелся датчик контроля топлива , записал показания адометра, который составил 2497 км, округлил грубо до 2500км.
В итоге вышло 8л на 100км давольно хороший результат для авто с полным приводом, не такой уж обалденной аэродинамикой, даже не ожидал :-D:lol:. Думал будет десятка и то хорошо :roll:. Результатом доволен по уши :)
Итог: :forester_forever:.:M5:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250