всем привет, принимайте новичка и обладателя маленькой мечты

aviaspec

В Лесу
23 Авг 2014
383
68
28
44
23 августа сего гада я купил себе мечту - форика.
Мечтал о форике давно, после покупки импрезы в 2008 году, и вот на очередной пьянке с друзьями я решился и на следующий день поехал в салон.
Но продать импрезу рука не поднялась, теперь на ней гоняет братан.
 

For_gik

На тропе
28 Авг 2014
64
13
0
Тропарево - Никулино
Приветствую! Вливайся! Фотку показать просто: Выбираешь внизу, где быстрый ответ, Расширенный режим, потом в Дополнительных опциях нажимаешь кнопку "Управление вложениями" - далее кнопку "Загрузить файл с вашего компьютера" - "Обзор" - выбираешь папку на компе, где лежит твоя фотка, выбираешь саму фотку, нажимаешь кнопку "Загрузить" и вуаля :). Только предварительно фотка должна быть уменьшена до размеров 1000*800. Попробуй, ничего сложного :forester_forever:
 

aviaspec

В Лесу
23 Авг 2014
383
68
28
44
Всё, я выхожу из клуба обладателей фориков и субар.
Пересел на киа пиканто)))).
Продал авто брату, может он вступит в ваши ряды))))
 

ASTeR!X

На тропе
31 Дек 2015
81
5
8
42
Всё же молоденькие кузова это не то, что старые... В них почти исчезла брутальность свойственная Forester-у. Я почему-то просто влюбился в Forester не за его какие-либо технические преимущества или ёще за что нибудь, а именно за кузов. На дворе 21 век, а кузов первого Forester-а до сих пор влюбляет в себя всё больше и больше народа....ему равных нет.... )))) Да...ещё и SG рейсталлинг для меня просто ЧУМА по кузову. Без обид ребята, если кого задел. Не знаю почему здесь оценку сделал по кузову, просто так получилось.

Желаю на долго оставаться в рядах субаристов... )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anarhiya и Сема

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250