Всем привет, принимайте новенького, а может для каго то и старенького ))

serjant

На тропе
13 Май 2014
34
2
0
43
Всем местным жителям оргромный привет, с некоторыми местными я ужо знаком с остальными ещо понакомимся.
Владею фориком СФ рестайлом, до перевоплащения был овосчем в даный момент полноценый СТИ2 ток с левым рулем ) делался своими руками чему и рад ))))
Буду вопросы оброщайтесь но и сам вопросами замучаю.
Обитаю в районе выхино, точнее на ташкенсткой.
В общем принимайте :russian:
 
  • Like
Реакции: whitebear

serjant

На тропе
13 Май 2014
34
2
0
43
И снова всем привет, ценик большой, и комерчески не выгоден ) так что пожалуй промолчу ) но эфект и осознование то на чем ездиш и смотря чесно в глаза полисменам которые смотря в доки и видят там цифру в 122 кобылы но смотря на ноздрю на капоте и на выхлоп ничо не понимают ))) но попадаются и прошаренные ))) которые смотрят на приборку и тока спрашивают " Ну чо валит?" ))))
ну и конечно же машинка собиралась собственноручно и поэтому от этого ещо больший кайф.
Ну а для жилающих пощитать, сами прикиньте, стоимость распила, плюс стоимость доставки, ну и если делать у каго то прикиньте скока стоит все это дело перекинуть и сделать жгут проводки ну или переделать с правого руля на левый , дабы сохранить коробку ТВ.
Ну вот как то так
 

4yG

Лесник
26 Дек 2012
774
28
0
34
и всё же) озвучте ценник хоть он и не гуманный, ибо извращённая идея-мечта о переделе своего овоща в турбу присутствует думаю у каждого 2 ого!)
 

serjant

На тропе
13 Май 2014
34
2
0
43
Свой писать не буду, опишу варианты даных действий с учетом моих ошибок и нароботок.
И так если вы владелец 2.0 овощя, европейца и мечтаете о трансформации без извращением и бюджет у вас ограничен то вот вам решения.
Покупаете турбовый мотор, главное чтоб был с впускным колектором и турбиной но если нет то не беда, средний ценик по москве без навесного турбомотора 35к рублей, насос гура кондей встанет от вашего мотора, далее покупает полностью всю проводку, так проше, поверьте, от турбового европейца (единственный минус это то что не сможете пока что поставить коробку ТВ) и у вас не будет климат контроля ), ах да и мозги от турбика нужны канечно ну и датчики и соленоиды управления) цена проводки в сборе средний ценик 4500 рублей.
выхлопуху стоковую можно так же найти по бросовым ценам ( как правило на стиклубе либо здесь ) народ отдает по дешовке после свапа. ну и в принцепе все, да и не забудьте переделать фишки на мозгаз ( на европе используется имоболизайер, на японцах нету )
Так что если не заморачиваться то просто свап турбомотора своими силами выйдет вам примерно 50-60 рублей, это с учетом расходников
мой проект уже давно вышел за пределы 200к, тот кто ездил на турбе и на ТВ коробасе думаю меня поймут )

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
и всё же) озвучте ценник хоть он и не гуманный, ибо извращённая идея-мечта о переделе своего овоща в турбу присутствует думаю у каждого 2 ого!)

в вашем варианте немного подороже может выйти, с сг немного больше заморочек но все делается, если уж решитесь то можете потихому закупаться и готовиться, так будет проще и быстрее, тем более с механикой заморочек гораздо меньше

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
Ну в первую очередь конечно ценник и что именно пошло "под нож" =)

под нож лег форестер СТИ2 2002 года ) он был донором )
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250