Всем ПРИВЕТ! Будем знакомы

Racerok

Входит в лес
21 Фев 2011
21
0
0
36
Всем привет. Меня зовут Ваня. Живу в Домодедово, а точнее жд станция Белые Столбы. Я стал счастливым обладателем Subaru Forester I (SF) 1999 года, Европа. Движка 2.5 турбо на механике. Цвет зеленый. Комплектация вроде самая полная для Европы. Заберу через неделю его. Спасибо Максу(silence*) за него.
Выбирал долго года два. До этого у меня был (да и сейчас есть правда уже больше года в ремонте) nissan 200sx turbo.
Почему Subaru? 1 Оппозитник, 2 Полный привод, 3 как говорят идельная управляемость.
Почему Forester? Он вместительный и практичный, в отличии от импрезы.
Почему 1999г модель? Он по цене лучше и как мне кажется красивее чем остальные( более брутальный)
Почему турбо? Мне очень нравятся турбированные машинки. В 200sx у меня был 1.8 турбо, уже больше года он кончился, идет установка 2.6 би турбо мотора) Поэтому атмосферные варианты даже не расмотривались...

В планах на далекое будущее полная покраска, ибо есть немного ржи у лобовухи... И гильзовка мотора. В связи с чем вопрос про надежность 2.5 турбо 2006 из япы. Сколько он служит, слышал он тонкостенный или это не относится к японским движкам, а только Европе и Америке? И сколько гильзовка будет стоить?
 
Последнее редактирование:

ПРОХОДЧИК

Старший Лесник
Почему турбо? Мне очень нравятся турбированные машинки. В 200sx у меня был 1.8 турбо, уже больше года он кончился, идет установка 2.6 би турбо мотора) Поэтому атмосферные варианты даже не расмотривались...
Вкусил Йаду!:)
Добро пожаловать!!!!
 

Racerok

Входит в лес
21 Фев 2011
21
0
0
36
Шахово или Тайга?

:roll: 200sx это долгострой)))
 

falg

Лесник
24 Апр 2010
980
144
0
39
Поздравляю с приобретением)
Отличный машин!
 

Racerok

Входит в лес
21 Фев 2011
21
0
0
36
Спасибо всем. Подскажите где можно посмотреть инфу по движкам, в часности про японский EJ25 с 2006 форестера?
 

Racerok

Входит в лес
21 Фев 2011
21
0
0
36
Привет, спасибо...

Сегодня наконец-то забрал субарика. По трассе идет нормально. Тянет вроде хорошо:forester_forever: Но чето после 140 как-то потихоньку разгоняется. Или просто я туплю. Я переключаюсь примерно на 4000 оборотах. И 140 это 5 гдето около 4000 тыщ. Так и должно быть или надо больше давить?
 
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250