Вот вопросов уже поназадавал а не поздоровался

Лабрик

На тропе
17 Окт 2011
52
1
0
Всех приветсвую, на форуме второй день интересно, ну очень!

Уважаемые, прошу принять в сообщесто!
Пересел на "Субар-форино" (xs 2.5 at) с Outlander. Убедил Питерский друг - заядлый Субаоист. Выбирал из одноклассников, смакуя различные варианты но выор сделал правильный:grin:
Алексей.
 

Лабрик

На тропе
17 Окт 2011
52
1
0
Ну дык, я то че. С некоторых пор стал очень любить вне (или около) дорожные авто. А почему(?) - дачка, рыбалка, и т.д. Да, и единежды попав в грязюку, ощутив, что ты с своей машинко - могёшь! Ощущения, предполджу, знакомые всем здесь присутствующим - кайф! Вот и подсел понимаешь! :)
Ездил долго на Митсу, сначала Каризма, потом Аут. Когда расставляся чуть не плакал, верно мне служил. Очень хорошая, надежная и качествнная машина. Выборая искал такойже, ченый аналог. Конечно сначала смотрел Мицу, но.... мы на другом форуме :idea:. Вторая машинка в семье Паджерик Пинин ну, я скажу, - злой малыш, очень даже не плох. Его жена очень любит. Но, кто знает, может со временем она в Субарыню привратится. :drug:
Всем удачи, а турбикам, особо, - поменьше платных фотографий!:ment:
 

Лабрик

На тропе
17 Окт 2011
52
1
0
Привет! еще не победил пока, ;-), еще в процессе, пробег то всего 1600 поэтому ощутить прелести двигателя, про который от многих наслышан и одну из лучших проходимосей в своем классе пока не сумел. Очень надеюсь не разочаруюсь. Ну раз Вы все здесь, и форуму 4 года, значит все не так просто :)))
И еще, это, уже мой "таракан" какое бы отверточное производство не было, его осуществляют наши ручки. Поэтому сборку не в Японии я не рассматривал. Это возможно не патриотично и предвзято. Но так уж мне хочется, имел грустный опыт с техникой нашей сборки.
А так Аут очень хорош, особенно мой первый, еще до ХL, маленький.
 

s072

Лесник
11 Мар 2010
839
65
0
ЮВАО
Это не только твой "таракан"!!!))))
Дарова!!!!!
Фотосессия нуна!... а вдрук ты нас обманываеш?!)))))))))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250