вот теперь поёт

sid53

В Лесу
3 Мар 2009
215
5
0
54
Зеленоград
поменял магнитолу , поставил усилок , камеру заднего вида , громкую связь
выпилил короба из ДСП обтянул карпентом поёт просто супер
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
Не страшно усилок на ковролин бросать? сырость и грязь разная ....

Ну и изображение с камеры на мониторе покажите, плиз.
 

Barzutka

На тропе
7 Июл 2008
169
0
0
Да, поддерживаю полностью: интересно увмдеть фото изображения с камеры, т.к. хотел так же заморочиться. :jaza:
 

sid53

В Лесу
3 Мар 2009
215
5
0
54
Зеленоград
не не страшно усилок кидать во многих машинах ставил под водительское сиденье как правило там редко кто за спиной сидит а про изображение скину фотки но даже через тонировку видно динственное цвет теряется но с камерой просто супер парковаться и она всегда чистая
 

demon

Старший Лесник
11 Май 2007
1,606
80
48
Мой четырёхканальный усь тоже под сидуху не влез,обидно, мож с кем на двухканальник махнуться?
 

sid53

В Лесу
3 Мар 2009
215
5
0
54
Зеленоград
вот фотки с камеры сделаны с телефона FLY кочество не очень заставка на мобилу
да и колонки пришлось закрепить чтоб не болтались
 

Barzutka

На тропе
7 Июл 2008
169
0
0
Спасибо за фотографии. Как я понимаю, видимость начинается примерно сантиметрах в 10 - 15 от бампера правильно?
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
Да, похоже проблемма аналогичная - не видно углов бампера.

Вопрос по изображению на экране. Полосочки направления с указанием расстояния функциональны и вообще откуда это?
 

sax_007

Лесник
я поставил камеру http://www.carsmile.ru/product_268.html
эмоции одни положительный..установка простая..,красиво смотрится...,качество супер...и ночью тоже...
минус - цена..,но не для меня..., стоит своих денег
 
Последнее редактирование:

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
я поставил камеру http://www.carsmile.ru/product_268.html
эмоции одни положительный..установка простая..,красиво смотрится...,качество супер...и ночью тоже...
минус - цена..,но не для меня..., стоит своих денег
очень интересный вариант...без колхоза...как с картинкой обстоят дела?
 

sax_007

Лесник
супер...,на ГУ Pioneer avic HD3BT
очень все грамотно построено, все схемы...установка на УРА)... тк это был мой первый так сказать опыт абгрейда, то сам побоялся....
СПАСИБО ЗА ПОМОщь Сане (SkoGe).. ну даже я, как человек совсем не шарищий в проводах, приобрел опыт работы..,все оказалось эллементарно!..

днем изображение совсем безупречное.., ночью- хорошее освещение от задних стопов..так-что проблем с парковкой совсем нет.

Если интересно...,на выходных зделаю тему - фотоотчет об установке, и качество комплектующих...
 

sax_007

Лесник
как раз доделаю чтоб от заднего входа работала камера (провести провод по салону), небыло зделано первоначально, тк был неудачный опыт с Китайски Г..вном)(я про ГУ)
 

sid53

В Лесу
3 Мар 2009
215
5
0
54
Зеленоград
да там проблем нет с подключение к свету заднего хода это самое простое кому надо пишите в личку дам свой телефон и всё обьясню да посалону тянуть провода не проблема
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250