Вот пуля просвистела...

D.Abel

В Лесу
Трындец лобовому. Вот теперь и думаю менять оригинальное стекло на предлагаемый УС китайский ХУГ или так ездить.
dsc00056da5.jpg

и что характерно это все за 3 дня :sad:
 
Однако, в водителя целились... :-o :D

Я думаю, что до осени можно так поездить. А еще хорошо бы знать как страховая по КАСКО это дело разруливает. Типа верит на слово или свидетелей там надо, бумажки всякие?
 

D.Abel

В Лесу
ksaf написал(а):
Однако, в водителя целились... :-o :D

Я думаю, что до осени можно так поездить. А еще хорошо бы знать как страховая по КАСКО это дело разруливает. Типа верит на слово или свидетелей там надо, бумажки всякие?

В ингосе сказали, лобовое и фары меняют без бумажек и свидетелей .
Фару я уже менял :-D
 

D.Abel

В Лесу

dmi

Входит в лес
22 Ноя 2006
23
0
0
В Речниках вообще все оформляется на месте. В страховую ездить не надо совсем.
Проходил эту процедуру три дня назад. На все про все - 20 мин, вместе с записью на ремонт.
 

Pavel

Лесник
18 Сен 2006
1,089
0
0
Москва ЮВАО
dmi написал(а):
В Речниках вообще все оформляется на месте. В страховую ездить не надо совсем.
Проходил эту процедуру три дня назад. На все про все - 20 мин, вместе с записью на ремонт.
Простите, КЕМ оформляется?
 

D.Abel

В Лесу
Pavel написал(а):
dmi написал(а):
В Речниках вообще все оформляется на месте. В страховую ездить не надо совсем.
Проходил эту процедуру три дня назад. На все про все - 20 мин, вместе с записью на ремонт.
Простите, КЕМ оформляется?

Там девочка сидит, типа представитель страховых, из агенства "Партнер" наверное она и оформляет. Надо заехать как-нибудь.
 

Pavel

Лесник
18 Сен 2006
1,089
0
0
Москва ЮВАО
D.Abel написал(а):
Pavel написал(а):
dmi написал(а):
В Речниках вообще все оформляется на месте. В страховую ездить не надо совсем.
Проходил эту процедуру три дня назад. На все про все - 20 мин, вместе с записью на ремонт.
Простите, КЕМ оформляется?

Там девочка сидит, типа представитель страховых, из агенства "Партнер" наверное она и оформляет. Надо заехать как-нибудь.
Ага, я забыл про Партнер. Хотя честно говоря, я думал о них как о перепродавцах полисов и (за отдельную плату) предоставляющих аварийного комиссара.
 

Pavel

Лесник
18 Сен 2006
1,089
0
0
Москва ЮВАО
Татьяна написал(а):
Когда страховалась через "Партнер", сказали , что лучше им звонить, а потом уже в страховую. :D
Год назад мне такого точно не говорили. Давно ли страховались и какая конкретно СК?
 

Gnom

Заблокирован
18 Сен 2006
1,251
2
0
Москва
Pavel написал(а):
Татьяна написал(а):
Когда страховалась через "Партнер", сказали , что лучше им звонить, а потом уже в страховую. :D
Год назад мне такого точно не говорили. Давно ли страховались и какая конкретно СК?
А я звоню только в Партнер и оформляю все у них.На Викторенко.Очень удобно.
 

Pavel

Лесник
18 Сен 2006
1,089
0
0
Москва ЮВАО
Gnom написал(а):
Pavel написал(а):
Татьяна написал(а):
Когда страховалась через "Партнер", сказали , что лучше им звонить, а потом уже в страховую. :D
Год назад мне такого точно не говорили. Давно ли страховались и какая конкретно СК?
А я звоню только в Партнер и оформляю все у них.На Викторенко.Очень удобно.
То есть Партнер плюс Прогресс-Гарант? А услугу аварийного комиссара заказывали?
 

Татьяна

На тропе
28 Фев 2007
123
0
0
Москва
Pavel написал(а):
Татьяна написал(а):
Когда страховалась через "Партнер", сказали , что лучше им звонить, а потом уже в страховую. :D
Год назад мне такого точно не говорили. Давно ли страховались и какая конкретно СК?

Страховалась в феврале, "Альфа-страхование".
 

D.Abel

В Лесу
NM написал(а):
брокерский центр парнтер - наю там всех, так что обращайетсь, разрулим
Стекол поменл лобывыхъ 4(!!!) за год - камней не переносит

Думаю , поехать в Речники после майских. Просто не охота, сначала в страховую, потом туда , хотелось бы все в одном месте сделать. :D
 

Pavel

Лесник
18 Сен 2006
1,089
0
0
Москва ЮВАО
D.Abel написал(а):
NM написал(а):
брокерский центр парнтер - наю там всех, так что обращайетсь, разрулим
Стекол поменл лобывыхъ 4(!!!) за год - камней не переносит

Думаю , поехать в Речники после майских. Просто не охота, сначала в страховую, потом туда , хотелось бы все в одном месте сделать. :D
Уже бывали там? Если нет-получите массу впечатлений, картина "Остров погибших кораблей" :-o
 

mike-ltd

Лесник
19 Сен 2006
638
22
18
FullDriveTeam
D.Abel написал(а):
NM написал(а):
брокерский центр парнтер - наю там всех, так что обращайетсь, разрулим
Стекол поменл лобывыхъ 4(!!!) за год - камней не переносит

Думаю , поехать в Речники после майских. Просто не охота, сначала в страховую, потом туда , хотелось бы все в одном месте сделать. :D
Лучше уж до майских, а то народ на дачу выедет, а дороге в подмосковье еще те, и нахватает "пуль" очередь на стекла будут :-o
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250