Вот я стал неожиданно, обладателем Subaru Forester 2.5T 4AT 2008г.

Roma_men

На тропе
18 Мар 2014
35
1
0
37
Москва
Собственно участник Туарег клуба, зарегистрирован там под этим же ником!!!
По сложившейся ситуации продал турика и купил Forester))
Собственно принимайте в ряды)))
Машинка 230л.с пробег 116тыс. 2008г. :bayan:
Есть несколько деталей которые необходимо купить и покрасить, посоветуйте куда обратиться.
 

Roma_men

На тропе
18 Мар 2014
35
1
0
37
Москва
S.K., Туарег угодил всем!!!!!!!Авто радовал меня 2,5 года. Но сторойка дачи началась осенью, надо каждую копейку экономить и в семью)))
 

Roma_men

На тропе
18 Мар 2014
35
1
0
37
Москва
Number One, ну я бы не сказал что ведро с болтами...Тогда форик это дырявое ведро )))
считаю верным остаться каждому при своем мнении!!
 

bydwizer

На тропе
12 Апр 2010
113
4
18
Москва САО
Number One, ну я бы не сказал что ведро с болтами...Тогда форик это дырявое ведро )))
считаю верным остаться каждому при своем мнении!!


Про форь то и речь как я понял)


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Number One

Старший Лесник
27 Дек 2010
1,298
49
0
46
St. Petersburg
Number One, ну я бы не сказал что ведро с болтами...Тогда форик это дырявое ведро )))
считаю верным остаться каждому при своем мнении!!

Я говорю про твой новый авто. Через год узнаешь что-почем)
 
  • Like
Реакции: Roma_men

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
Я говорю про твой новый авто. Через год узнаешь что-почем)

да лана пугать то)) прям уж все так и хреново. Мотор проверенный годами +коробас древний как щит мамонта но тоже надежный. Еси поставить толстый радиатор и отремонтить кардан то там ломаться то больше нечему кроме расходников. Готов выслушать что там должно еще сломаться до 150 тык пробега. (не берем аморики не берем тормозные диски не берем всякие стойки и втулки стабов ну и не берем подшипники ступиц)
 
  • Like
Реакции: Roma_men

Number One

Старший Лесник
27 Дек 2010
1,298
49
0
46
St. Petersburg
да лана пугать то)) прям уж все так и хреново. Мотор проверенный годами +коробас древний как щит мамонта но тоже надежный. Еси поставить толстый радиатор и отремонтить кардан то там ломаться то больше нечему кроме расходников. Готов выслушать что там должно еще сломаться до 150 тык пробега. (не берем аморики не берем тормозные диски не берем всякие стойки и втулки стабов ну и не берем подшипники ступиц)

Все что ты перечислил - это от 25 т.р. в год.
А толстый радиатор хуже продувается и хуже охлаждает, особенно алюминий китайский.
 

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
Все что ты перечислил - это от 25 т.р. в год.
А толстый радиатор хуже продувается и хуже охлаждает, особенно алюминий китайский.

ну так я не увидел что же должно сломаться в этом ведре с болтами? 25 рублей в год на авто стоимостью 1,3кк помоему нормал

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
ээ зачем китайский? вон есть и российские.
 
  • Like
Реакции: Roma_men

Roma_men

На тропе
18 Мар 2014
35
1
0
37
Москва
партизан, подшипник правой передней ступицы поеду менять на днях. При покупке на диагностике сказали есть небольшой люфт.
Dry, лампочки габарита поменял на светодиоды, чтобы с ксеноном смотрелись гармонично))
Да и как утверждал хозяин, на 100тыс. заменен ремень со всеми роликами+отремонтирован подвесной подшипник с последующей баллансировкой кардана.
 

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
партизан, подшипник правой передней ступицы поеду менять на днях. При покупке на диагностике сказали есть небольшой люфт.
Dry, лампочки габарита поменял на светодиоды, чтобы с ксеноном смотрелись гармонично))
Да и как утверждал хозяин, на 100тыс. заменен ремень со всеми роликами+отремонтирован подвесной подшипник с последующей баллансировкой кардана.

ну и все значит хорошо должно быть)))
 
  • Like
Реакции: Roma_men

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250