Вопрос владельцам нового Форика!!!

sadava

На тропе
26 Сен 2008
30
0
0
Видное, М.О.
При заказе нового Форя дали брошюрку с ТТХ всех комплектаций... интересуют следующие позиции:
1. Хромированные наружные ручки дверей - соответствует ли это истине (идут в базе начиная с 20XS, на 20X отсутствуют)? Сколько не пытался в УСе увидеть хром на ручках, так и не нашел, хотя Форей различных на территории стояло масса... и у всех ручки какие-то светлые, матовые, но никак не хром... И если внутренние ручки хром, то и видно, что это хром... Вот на видюхе западной чистый хром на наружных ручках, а унас не пойми что: http://ru.youtube.com/watch?v=AhsVKgUlr6k&feature=related
2. Ветровое стекло и передние боковые стекла с УФ-защитой (идут в базе во всех комплектациях) - я так понимаю, что это атермальные стекла (или я не прав) и реально ли они на новом Форике стоят?
3. Воздуховоды для пассажиров задних сидений (во всех комплектациях) - сколько не пытался их там сзади обнаружить, так и не нашел... они есть???
4. И что есть "обогрев ветрового и боковых зеркал" (во всех комплектациях)??? Это обычные дефлекторы обдува что-ли имеются ввиду???
 

sadava

На тропе
26 Сен 2008
30
0
0
Видное, М.О.
Ответ: Вопрос владельцам нового Форика!!!

Здесь нет ни у кого нового Форя??? НЕ ВЕРЮ, как говорил Станиславский)))
Владельцы новых Форей, отзовитесь, плиз...
 

andreikam

Лесник
12 Сен 2008
891
29
0
Москва
Ответ: Вопрос владельцам нового Форика!!!

При заказе нового Форя дали брошюрку с ТТХ всех комплектаций... интересуют следующие позиции:
1. Хромированные наружные ручки дверей - соответствует ли это истине (идут в базе начиная с 20XS, на 20X отсутствуют)? Сколько не пытался в УСе увидеть хром на ручках, так и не нашел, хотя Форей различных на территории стояло масса... и у всех ручки какие-то светлые, матовые, но никак не хром... И если внутренние ручки хром, то и видно, что это хром... Вот на видюхе западной чистый хром на наружных ручках, а унас не пойми что: http://ru.youtube.com/watch?v=AhsVKgUlr6k&feature=related
2. Ветровое стекло и передние боковые стекла с УФ-защитой (идут в базе во всех комплектациях) - я так понимаю, что это атермальные стекла (или я не прав) и реально ли они на новом Форике стоят?
3. Воздуховоды для пассажиров задних сидений (во всех комплектациях) - сколько не пытался их там сзади обнаружить, так и не нашел... они есть???
4. И что есть "обогрев ветрового и боковых зеркал" (во всех комплектациях)??? Это обычные дефлекторы обдува что-ли имеются ввиду???
1. Ручки светлые, матовые. Мне не нравятся, но сказали, что у всех такие. В цвет кузова было бы лучше, но... Мне, в принципе, все равно.
2. Стекла атермальные.
3. Сзади не ездил, да и мне по барабану, что там у задних пассажиров есть. Но, наверное, воздуховоды в ноги должны быть.
4. Есть обогрев зеркал, заднего стекла и зоны щеток стеклоочистителей.
Ответил? Будут вопросы - пишите, звоните.....
 

sadava

На тропе
26 Сен 2008
30
0
0
Видное, М.О.
Ответ: Вопрос владельцам нового Форика!!!

1. Ручки светлые, матовые. Мне не нравятся, но сказали, что у всех такие. В цвет кузова было бы лучше, но... Мне, в принципе, все равно.
2. Стекла атермальные.
3. Сзади не ездил, да и мне по барабану, что там у задних пассажиров есть. Но, наверное, воздуховоды в ноги должны быть.
4. Есть обогрев зеркал, заднего стекла и зоны щеток стеклоочистителей.
Ответил? Будут вопросы - пишите, звоните.....
1. Выходит опять нашего брата обманывают, ибо в бумагах, которые мне дал официальный дилер "черным по белому" написано - хромированные наружные ручки дверей, что собственно и видно на вышеуказанном видео, где демонстрируется забугорный форик, на котором реально хром... но зачем же тогда дилер дает такую бумагу по комплектации покупателям, если написанное там не соответствует истине в России???
4. Также "черным по белому" в комплектации написано - обогрев ветрового и боковых стекол... если тут имелся ввиду обдув из дефлекторов, то это же смешно просто, ибо даже на запорожце обдув стекол присутствует и ещё никто не умудрялся вкрянчивать дефлекторы обдува в достоинства комплектации - таким же макаром можно и печку включить туда же)))
 

andreikam

Лесник
12 Сен 2008
891
29
0
Москва
Ответ: Вопрос владельцам нового Форика!!!

А это у них хром такой. Обогрева боковых стекол нигде никогда не видел.
Не это в Форестере главное, я так думаю.
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
Ответ: Вопрос владельцам нового Форика!!!

1. Выходит опять нашего брата обманывают, ибо в бумагах, которые мне дал официальный дилер "черным по белому" написано - хромированные наружные ручки дверей, что собственно и видно на вышеуказанном видео, где демонстрируется забугорный форик, на котором реально хром... но зачем же тогда дилер дает такую бумагу по комплектации покупателям, если написанное там не соответствует истине в России???
4. Также "черным по белому" в комплектации написано - обогрев ветрового и боковых стекол... если тут имелся ввиду обдув из дефлекторов, то это же смешно просто, ибо даже на запорожце обдув стекол присутствует и ещё никто не умудрялся вкрянчивать дефлекторы обдува в достоинства комплектации - таким же макаром можно и печку включить туда же)))
обогрев ветрового стекла и боковых зеркал
 

sadava

На тропе
26 Сен 2008
30
0
0
Видное, М.О.
Ответ: Вопрос владельцам нового Форика!!!

А это у них хром такой.
Нет, это не хром... я там в первом посте ссылку на видео выложил, в котором показывается новый Форик забугорный, так там реальный хром, блестящий и ни какой он не матовый... а у нас вот матовый(((

вот на фото тоже отчетливо видно, что ручки хром:
http://www.avtorinok.ru/photoforum/pic_out.php?id=14887&top_id=6079
http://www.avtorinok.ru/photoforum/pic_out.php?id=14889&top_id=6079
 
Последнее редактирование:

andreikam

Лесник
12 Сен 2008
891
29
0
Москва
Ответ: Вопрос владельцам нового Форика!!!

Да не заморачивайся..!!! Все, что нужно там есть. Прокатись, не ручки же покупаешь... После тест-драйва сразу поймешь твоя машина или нет.
 

strannik98

На тропе
18 Май 2008
106
2
0
Москва
Ответ: Вопрос владельцам нового Форика!!!

Мне тоже обещали при продаже что "турбы идут с ручками в цвет кузова" и бумажка тоже есть. Правда на ней не подписей не печатей ...
Как понимаете в реальности гадкие серебристые ручки и никакого хрома и никакого цвета кузова.

Хм, интересно, а что у меня в договоре было написано ;) - надо посмотреть.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250