вопрос про КОНДЕР! sf5 2.5l

astrakhan-forester

На тропе
29 Дек 2014
66
0
0
37
Астрахань
Доброго времени суток!, мужики нужна Ваша помощь, без Вас никуда, за что Вам отдельное человеческое спасибо!
Суть проблемы в следующем, машина у меня америкос 2.5 атмосферник, прошлый владелец поменял мотор на контрактник, со всем навесным, и засунул туда соответственно японский агрегат, как мне кажется от легаси, ну оч похож, я тут собрался сделать кондер, отдал толковым мастерам, они мне шланги все трубки все сделали все заправили, сегодня забрал машину, но есть кАсяк! компрессоры разные и проводка у них разная, от прошлого владельца компрессор мне достался на скрутках, и он при этом включается, морозит, но не долго, минут через 10-15 начинает идти просто уличный воздух, муфта не включатся, отсюда вопрос как должен быть подключен датчик "давления" оборотов кондиционера???данный датчик стоит на самом компрессоре
позже выложу фото родного компрессора(3х проводковый) и нового(4х проводной)
как я понимаю 1 провод это "масса"закручен винтом на корпус компрессора, 2 провод "+" для замыкания муфты, и два провода от датчика оборотов кондиционера вот они меня и интересуют, может подскажите? заранее огромное спасибо!
 

astrakhan-forester

На тропе
29 Дек 2014
66
0
0
37
Астрахань
на фото новый и старый компрессора, проводку в принципе видно, как правильно подключить???заранее спасибо.
 

andrew007

Старший Лесник
16 Янв 2014
1,245
82
0
46
Гродно, Беларусь
astrakhan-forester, я бы посоветовал глянуть в мануал со схемами
сейчас просто нет возможности самому посмотреть...
там точно будет распиновка по компрессору.
 

astrakhan-forester

На тропе
29 Дек 2014
66
0
0
37
Астрахань
astrakhan-forester, я бы посоветовал глянуть в мануал со схемами
сейчас просто нет возможности самому посмотреть...
там точно будет распиновка по компрессору.
Доброго дня, да мнеб узнать какой провод за что отвечает, да и как срастить новый компрессор со старой проводкой, в мануале все про сток, может прост кто сталкивался?..спасибо.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250