вопрос про американца.

asd_real

На тропе
28 Янв 2007
170
8
0
44
Москва
atletstudio.ru
буду заказывать форя 2,5 опозит. АКПП. 2004года.
есть ли проблемы с запчастями?
действительно ли оптика хуже чем на европейце? если да то подойдут ли фары от европейца?
буду заказывать скорее через Сергея Винского, но всетаки автомобиль БУ, какие возможны проблемы, кроме ГРМ и роликов?
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
буду заказывать форя 2,5 опозит. АКПП. 2004года.
есть ли проблемы с запчастями?
_________
Нет

действительно ли оптика хуже чем на европейце? если да то подойдут ли фары от европейца?
_________
Не хуже, просто другой пучек. Подойдут.

буду заказывать скорее через Сергея Винского, но всетаки автомобиль БУ, какие возможны проблемы, кроме ГРМ и роликов?
__________
Никаких проблем, если машина будет в нормальном техническом состоянии. У Винского плохих машин не бывает.
По факту привоза машины возможно приедется сделать ТО по пробегу.
 

}{удожни|{

На тропе
24 Май 2007
90
0
0
tc_pleyada написал(а):
буду заказывать скорее через Сергея Винского, но всетаки автомобиль БУ, какие возможны проблемы, кроме ГРМ и роликов?
__________
Никаких проблем, если машина будет в нормальном техническом состоянии. У Винского плохих машин не бывает.
это точно, но стоит обратить внимание на пробег и комлектацию. У Винского бывают путаницы при подборе вариантов. У меня пробег оказался 74тм вместо обещанных 46тм. и небольшая царапина до грунта на двери. А машина в идеальном состоянии. Спасибо Сергею.
ЗЫ пробег можно пробить по VIN через гугл например заказав поиск. Машина найдется в продаже, если свежая. Там все подробности. Удачи :cool:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250