Вопрос по турбине на sf

Oz.mouse

На тропе
3 Ноя 2013
173
3
0
32
У меня Форик сф турбо 170 сил, померла турбина, начала гнать масло. Менять так менять, посоветуйте пожалуйста что встанет болт он и будет поинтереснее?
 

Novikov

На тропе
5 Июл 2011
82
11
0
Москва
TD04 - будет интересна только на верхах. Стандартная TF035 - выходит на буст раньше.
 

Виталий Крым

На тропе
26 Окт 2013
88
18
0
46
По заводу на японских стоит тд04 и впускной там как стишный. Я поставил себе тд04..полёт нормальный .но надо по любому шить мозги.
 

koko

Старший Лесник
22 Янв 2012
1,865
114
0
Масскфа
Виталий Крым, SF пруль не шьецо чтоб ты знал :(
Novikov, потери на низах не ощутимы, а верха явно сочнее
 

Виталий Крым

На тропе
26 Окт 2013
88
18
0
46
Виталий Крым, SF пруль не шьецо чтоб ты знал :(
Novikov, потери на низах не ощутимы, а верха явно сочнее

Не хочу вас расстраивать но мой сф прошит(чоб-ты знал) При замене турбы меняется топливная смесь.скорей всего бедная. ..для справки Есть Юничип..с помощью этой приспасобы можно и блендер чипануть.:mad:
 

Hecckfy

Заблокирован
2 Июл 2013
574
41
0
49
СПБ
Не хочу вас расстраивать но мой сф прошит(чоб-ты знал) При замене турбы меняется топливная смесь.скорей всего бедная. ..для справки Есть Юничип..с помощью этой приспасобы можно и блендер чипануть.:mad:

Кто Вам юничип настраивал?

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
Виталий Крым, родной мозг?

Нет это мозг перехватчик, похожий еще турбо ХС например, на нем можно настроить совершенно любую машину и любой мозг!
 
  • Like
Реакции: koko

Hecckfy

Заблокирован
2 Июл 2013
574
41
0
49
СПБ
что и требовалось доказать!...

а что Вы доказывали? Что мозг нельзя прошить стоковый от этого года? Ну так есть другие способы, зачем его "прошивать" в лоб! С юничипом, например, Вы имеете до 5 карт по бензину сразу ;) Везде есть свои преимущества и недостатки каждый выбирает сам что ближе!
 

Виталий Крым

На тропе
26 Окт 2013
88
18
0
46
Юничип..это такая хрень которая между родным мозгом и всеми узлами мотора.на родном мозге больше 0.9 бара не надуешь.мозг отсекает..я дую свой 1.4бара. квотер еду 13.865...форсунки 550 синие. там прикол в том что если турбу ставить и впуск и форсы..надо шить по любому..ибо по смеси там засада конкретная..либо клапана либо поршня погорят. настройка Аким
 
Последнее редактирование:

Hecckfy

Заблокирован
2 Июл 2013
574
41
0
49
СПБ
Юничип..это такая хрень которая между родным мозгом и всеми узлами мотора.на родном мозге больше 0.9 бара не надуешь.мозг отсекает..я дую свой 1.4бара. квотер еду 13.865...форсунки 550 синие. там прикол в том что если турбу ставить и впуск и форсы..надо шить по любому..ибо по смеси там засада конкретная..либо клапана либо поршня погорят. настройка Аким

Как тебе юничип нравится? Какой бензин?
 

Hecckfy

Заблокирован
2 Июл 2013
574
41
0
49
СПБ
что и требовалось доказать!...

Юничип -это лучшее решение для не шьющегося мозга! Причем все есть в Москве! Вы можете на любую атмо даже машину ставить турбину и подключить все через Юничип!
 

koko

Старший Лесник
22 Янв 2012
1,865
114
0
Масскфа
Hecckfy, тем не менее )))
я всё прекрасно понимаю, можно и январь в тему подключить, но это уже совсем другая история )))
 

Hecckfy

Заблокирован
2 Июл 2013
574
41
0
49
СПБ
Hecckfy, тем не менее )))
я всё прекрасно понимаю, можно и январь в тему подключить, но это уже совсем другая история )))
Ну во первых январь никак на катит проитив Юничипа Вы не понимаете что это такое и как это работает тогда, это совсем разные вещи, во вторых я еще раз повторю, что касается не шьющихся мозгов правильно и оптимально их не лечить у Саши а ставить на них Юничип, получите полноценную настройку, можете хоть водо-метанол потом туда ставить :) В Москве все есть, есть официальные дилеры по этому ноу проблем ;) По заверениям настройщиков из разных стран - это качественный абсолютно надежный продукт, было несколько машин потонувших хоть бы хны и т.д.

В Москве уже полно машин на Юничипе оказывается я сам не знал, от атмосферных, до атмосферных на которые поставили турбины до турбо машин различных и даже знаю один БМВ Х6 на котором сразу стоит три юничипа (по другому никак слишком много электронники) ездит с водо-метанолом :)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250