Вопрос по системе отопления.

Tim

Лесник
6 Фев 2008
615
7
0
ЖУКОВСКИЙ
SG5 В мороз заметил странную вещь из всех воздуховодов идет теплый воздух включая воздуховод обдува лобового стекла, а из маленьких тех что на верхней панели для обдува боковых стекол - холодный , вот и не пойму терь косяк это или фича) раньше внимания как то на это не обращал. Что скажет сообщество?
 

Себастьян

В Лесу
2 Апр 2009
213
8
0
45
Ясенево
SG5 В мороз заметил странную вещь из всех воздуховодов идет теплый воздух включая воздуховод обдува лобового стекла, а из маленьких тех что на верхней панели для обдува боковых стекол - холодный , вот и не пойму терь косяк это или фича) раньше внимания как то на это не обращал. Что скажет сообщество?


Попробуй переключать поток воздуха в разные положения возможно не плотно прилегает заслонка забора воздуха.
 

jazva

На тропе
7 Сен 2009
146
4
0
Москва, ЦАО
SG5 В мороз заметил странную вещь из всех воздуховодов идет теплый воздух включая воздуховод обдува лобового стекла, а из маленьких тех что на верхней панели для обдува боковых стекол - холодный , вот и не пойму терь косяк это или фича) раньше внимания как то на это не обращал. Что скажет сообщество?
У меня аналогично, но только в авто режиме.
 

Sergiob

Лесник
12 Июл 2008
1,161
30
0
42
ЗАО
у меня в режиме воздух Лицо+ноги , дует странно : в лицо горячо , а в ноги ели теплый , где искать проблему ?
 

DR1VeR

Старший Лесник
2 Окт 2008
2,593
137
63
Замкадье
SG5 В мороз заметил странную вещь из всех воздуховодов идет теплый воздух включая воздуховод обдува лобового стекла, а из маленьких тех что на верхней панели для обдува боковых стекол - холодный , вот и не пойму терь косяк это или фича) раньше внимания как то на это не обращал. Что скажет сообщество?

Это скоре фича)) такая же ситуация.

у меня в режиме воздух Лицо+ноги , дует странно : в лицо горячо , а в ноги ели теплый , где искать проблему ?

Сегодня в -26 пока машина не прогрелась полностью (км. 10-15) было аналогичное. Заслонка застревает и не до конца открывается. При температуре до -15 всё нормально.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250