Вопрос по подключению юнита Defi

irkutyanin

В Лесу
28 Мар 2012
366
13
0
Иркутск
Приобрел оригинальный датчик давления турбины STI Genome (Defi), для подключения юнита идет кабель с разъемом на конце, посмотрел под рулевой колонкой, но что-то не нашел у себя такого, и возник вопрос: на JDM SG фориках есть такой разъем или он только у импрез? Конечно можно отрезать фишку и припаять к косе магнитолы, как ставит большинство, но охота разобраться, может и так все встанет без колхоза и я просто не там искал.

Посмотреть вложение 49542 Посмотреть вложение 49543
 

Антон Т

Лесник
8 Апр 2013
769
53
0
Санкт-Петербург
Приобрел оригинальный датчик давления турбины STI Genome (Defi), для подключения юнита идет кабель с разъемом на конце, посмотрел под рулевой колонкой, но что-то не нашел у себя такого, и возник вопрос: на JDM SG фориках есть такой разъем или он только у импрез? Конечно можно отрезать фишку и припаять к косе магнитолы, как ставит большинство, но охота разобраться, может и так все встанет без колхоза и я просто не там искал.

Посмотреть вложение 49542 Посмотреть вложение 49543

Смотри под рулевой у меня на ждм кросс спорте был, когда полез подключать был приятно удивлен, т.к. на импрезе не было.
Ток у меня он был слево и под подрулевым пластиком
 

irkutyanin

В Лесу
28 Мар 2012
366
13
0
Иркутск
В общем, разобрал сегодня все что можно: пластик под рулевой колонкой, пластик с самой рулевой колонки, центральную консоль, даже приборку и ту снял, похоже нет у меня такого разъема или у меня что-то с глазами, но думаю первое, т.к. не заметить разъем таких размеров сложно. Авто у меня Forester Cross Sport, 2003г. Решил, завтра заеду в радиодетали, куплю 4-х контактный разъем с ответной частью и буду врезаться в косу магнитолы.
 

Rescuer

Лесничий
9 Мар 2011
5,528
475
83
46
Балашиха
В общем, разобрал сегодня все что можно: пластик под рулевой колонкой, пластик с самой рулевой колонки, центральную консоль, даже приборку и ту снял, похоже нет у меня такого разъема или у меня что-то с глазами, но думаю первое, т.к. не заметить разъем таких размеров сложно. Авто у меня Forester Cross Sport, 2003г. Решил, завтра заеду в радиодетали, куплю 4-х контактный разъем с ответной частью и буду врезаться в косу магнитолы.

Есть, ищи в районе блока предохранителей

Отправлено с моего C5503 через Tapatalk
 

irkutyanin

В Лесу
28 Мар 2012
366
13
0
Иркутск
Есть, ищи в районе блока предохранителей

Отправлено с моего C5503 через Tapatalk
Разъем должен свисать из косы или стоять где-то штатно? Смотрел и в районе предохранителей, там идет жгут проводов, но ни свободных, ни замкнутых разъемов такого типа нет, разомкнутыми висят только разъемы самодиагностики. Просто приходит еще мысль - когда старому хозяину ставили вебасту и jsm-модуль, находчивый электрик мог тупо отрезать неиспользованный разъем и запитаться с него.
 

Rescuer

Лесничий
9 Мар 2011
5,528
475
83
46
Балашиха
Сейчас посмотрю на распиле и сфотографировать

Отправлено с моего C5503 через Tapatalk
 

Rescuer

Лесничий
9 Мар 2011
5,528
475
83
46
Балашиха
a4y8uhu4.jpg

Примотан на жгут блока предохранителей

Отправлено с моего C5503 через Tapatalk
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250