Вопрос по катализатору!!!!

Spam

Входит в лес
28 Сен 2013
11
0
0
Столица
Не так давно стал обладателем Форя SG5 07г.в. , с пробегом 138т.км. естественно с вырезанным катализатором и установленным пламегасителем. Все устраивает кроме запаха выхлопных газов, особенно в момент прогрева авто. Сейчас есть возможность приобрести катализатор от Ская v35, две живых банки, с пробегом 63т.км. Смогу я поставить этот кат или придется колхозить??? Продавец говорит, что подходит, но я будучи чайником в этом вопросе прошу Вашего совета. Буду рад любой информации. Заранее благодарю!
фото ката
 
Последнее редактирование:

porter

На тропе
11 Окт 2010
170
16
0
Москва. ВАО
как говорится кроилово всегда ведет к попадалову(((, колхозить навярняка придется с фланцами на катах и выхлопных трубах, да и где 100% гарантия что каты живые?
imho забей на запах, или попробуй сменить заправку или марку топлива.
 

WesaSL

Лесник
2 Ноя 2009
898
64
28
47
А что вам мешает купить родной контрактный и спокойно поставить.
 

subaru_spb

Старший Лесник
24 Ноя 2009
1,515
147
63
Питер
www.instagram.com
Смогу я поставить этот кат или придется колхозить??? Продавец говорит, что подходит, но я будучи чайником в этом вопросе прошу Вашего совета. Буду рад любой информации. Заранее благодарю!
Колхозить придеться по-любому,у нас соединения 2х болтовые все.
Надо будет резать и варить.
 

subaru_spb

Старший Лесник
24 Ноя 2009
1,515
147
63
Питер
www.instagram.com
Это не поможет,думаю.У меня то же самое,стоит прямоток без катов от турбы.В прокладках я уверен.И все равно при прогреве,вернее при заводе и некоторое время потОм,пахнт бензом.
 

Spam

Входит в лес
28 Сен 2013
11
0
0
Столица
Всем спасибо!!
бензин 95 лукойл, редко тнк. стараюсь заливать только в москве
как купить родной контрактный и сколько он может стоить????

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
Дружище, есть родной катализатор живой :grin:
http://forester.club/showthread.php?t=38893
спс буду думать
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250