Вопрос-Опрос о сервисе.

Exo

На тропе
18 Июл 2011
103
1
0
34
Добрый день друзья. Хотелось бы услышать Ваше мнение, о таком вопросе как "Ночной сервис".

Все мы работаем, дела, учеба и так далее, и не всегда удобно отпрашиваться или не успеваешь. Вы бы поехали в сервис который с радостью Вас обслужит предположим с 21: и до 4-5 утра. Т.е. Можете спокойно сделать все дела свои, а потом поехать в сервис в удобное для Вас время и заняться машиной. Я не говорю про какой то конкретный сервис или марку, я говорю о таком сервисе в целом.
 

Сема

Лесник
12 Сен 2012
1,097
291
83
Доброго времени суток. В принципе, идея здравая, это было бы удобно: с работы заскочил, машину оставил, утром забрал и поехал по своим делам.
 
  • Like
Реакции: Чёрный

itil

Старший Лесник
31 Май 2012
1,843
258
83
Ногинск М.О.
Exo,
Скорее нет, чем да если сервис находится не в шаговой доступности (скажем в пределах 20-30 минут от места жительства пешком либо на околообщественном транспорте) + как вы будете согласовывать доп.работы если таковые вдруг возникнут

Если сервис расположен достаточно удобно почему бы и нет
 

El Toro

Лесник
7 Апр 2015
1,135
149
0
35
Хорошая идея, если такой режим не скажется на внимательности сотрудников.
А то обычно после 22:00 начинаются перекуры каждые 5 минут, то тут болтик забыл, то там недоглядел...
 

АниМашев

Старший Лесник
23 Апр 2014
1,287
143
63
Москва
+ как вы будете согласовывать доп.работы если таковые вдруг возникнут
Абсолютно в "дырочку")) Я так понимаю, речь не про просто ТО.
Косяки вылезают в процессе работ. А запчастюлек вновь нужных нет, а где лежат-они ночью не работают.
Мутно...
 

El Toro

Лесник
7 Апр 2015
1,135
149
0
35
Абсолютно в "дырочку")) Я так понимаю, речь не про просто ТО.
Косяки вылезают в процессе работ. А запчастюлек вновь нужных нет, а где лежат-они ночью не работают.
Мутно...

Сейчас все нормальные сервисы ЗЧ при себе держат.

Вот например есть у меня Авто марки Jeep.
Екзист запчасти не возит (американские каталоги полностью не соответствуют реальности).
Есть 3 крупных сетевых магазина, где ВОЗМОООЖНО нужная фитюлька есть, если нет - Заказывай со Штатов и жди ее 3-4 недели (это если сам закажешь и доставка самолётом).

И есть 1 единственный сервис (естественно неофициальный), владельцы которого дотумкали таскать ЗЧ и Тюнинг со штатов минуя наших барыг и посредников. В итоге - цены у них абсолютно аналогичны магазинным (а иногда и меньше), в 99% всё в наличии, если чего-то нет- у них есть еще и огромная разборка, и поднято всё на приемлимый уровень.

Хочешь - стой смотри за слесарем, хочешь посидеть-комната с киношками есть...

Ценник сильно выше гаражников, но ниже официалов, и за работу отвечают на все 100, за 5 лет ни разу при мне "заднюю" не включали, хотя стоит добавить, что крайслер 2000х годов - та еще гуана.

Если качество хорошее работ будет - ИМХО будет оч востребовано, особенно среди подбитых и раненных, у которых что-то отвалилось на ходу:)
 
  • Like
Реакции: Чёрный

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250