Вопрос Fury

Viktor_Zh

Старший Лесник
22 Сен 2006
1,484
4
0
Уважаемый Fury, у Вас Форестер-американец.
Скажите пожалуйста, как у нас можно взять нового американца, как его доставить сюда? Есть ли шанс, чтобы стоимость машины + накладные расходы получились дешевле, чем новый европеец в салоне?
Благодарю за ответ.
 

Fury

Основатель Клуба
18 Сен 2006
1,522
8
0
Москва,Речной
Раньше Винский возил. Почему не возит новые Винский мне не ответил и на форум к нам не заглянул.Хотя я сделал все для этого возможное...
Теперь можно только трехлетку. Кстати, с малым пробегом (притом не скрученным) и реально в новом состоянии при цене в 30-32 тыс долларов. Это на 30% дешевле новой,притом у меня комплектация LL Bean.
За качество Винского я готов поручится так как был его клиентом. Меня все устроило. "Новыми" машинами я не болею.

Если задаться целью - то нужно внести таможенный депозит не менее 8 тыс евро.Купить в штатах форик (28 тысяч),перевезти до Германии на пароме,потом до Котки (2,8 тыс долл),пригнать сюда и получить остаток по депозиту (ок 500 евро). На круг что-то 41 тысяча. Я называю цену не "в копейку" может ошибаюсь немного. То есть усер за всю головную боль берет около 2 тысяч.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250