Водитель категория В. 8 лет по трудовой. В поисках...((((

Vitalek

В Лесу
26 Мар 2009
252
6
0
37
ЖУЛЕБИНО
Ищу работу. Опыт есть накладные, доверенности, получение. Путевая документация и т.д. По правам на днях менять 10 лет. Работать люблю, особенно когда есть за что. В общем как и все. Лишён никогда не был, до мозга костей субарист. Но по здоровью езжу на дизельном allroad. В общем послушаю предложения и с удовольствием поработаю если договоримся
 

Vitalek

В Лесу
26 Мар 2009
252
6
0
37
ЖУЛЕБИНО
Vitalek, блин ,неужели в Москве так сложно водителем устроиться:::
Не поверишь, это реально сложно. Если конечно не на 30 000 да ещё с ненормированным графиком и функциями грузчика бонусом))) хотя когда открываешь сайты думаешь что очень просто устроиться... Понятное дело что типа когда приспичит и за 15 работать пойдёшь, но вот пока решил так попытать своё счастье. Вдруг кому из клубней сгожусь.)))
 

xmel012

На тропе
24 Мар 2011
35
0
0
Москва - Ульяновск 73
Всем привет. Тоже думал устроиться водителем и купить свой реф,но подвернулась работенка,хотя и не очень путевая...
Вариант для себя нашел еще такой: есть желание купить два тонника рефа,есть фирма на м4 ,которая готова взять мои машины на рейсы. В день 10-12 точек.как я понял,что работать 10 часов в день придется точно. Загрузка рано утром и вперед. За выход платят 4000р,гсм не оплачивают. 22-25 рабочих дней. Можно элеметарно посчитать выход в месяц и решить нужна ли вообще каждому такие условия(мне за аренду авто,вам работа)
 

aleks73

Старший Лесник
26 Апр 2008
1,614
105
0
Димитровград
В день 10-12 точек.как я понял,что работать 10 часов в день придется точно. Загрузка рано утром и вперед. За выход платят 4000р,гсм не оплачивают. 22-25 рабочих дней. Можно элеметарно посчитать выход в месяц и решить нужна ли вообще каждому такие условия(мне за аренду авто,вам работа)
2 т.р. в день - зарплата водителя
0.5-1 т.р.в день - расход на топливо
1т.р. в день (20 т.р. в месяц) - ТО, ремонт, стоянка, штрафы и т.д.
Только работать самому.
 

Jack92

Старший Лесник
22 Мар 2016
1,797
167
63
53
Москва,ЮВАО
В общем-то та же проблема, только мне 24, тоже никто не берёт... Говорят что я слишком молод чтобы работать... =)

А мне-46.Стаж (реальный с 1988 года),ездил от Оки до Белаза.Все категории кроме тройлебуса.Говорят:староват ты работать,нам бы молодого!:bayan:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250