Внимание , обман! фара правая ксенон SG ристайл

IKS

Лесник
8 Июн 2007
596
32
28
Москва
на авито нашел Объявление в Ижевске , по которому договорился с неким "Дмитрием" о покупке и доставке наложеным платежом EMS фары.

До отправки он прислал фото фары, которая выглядела целой.

По факту он прилепил одно ухо крепления на клей и пытался сбагрить это почтой, в расчете на то, что я оплачу посылку, не вскрывая.

Номер не прошел . Вероятно всплывание фары в интернете снова.
 
  • Like
Реакции: Pechkin

Pechkin

Лесник
24 Июн 2012
1,152
88
0
42
Москва Чертаново
За эти деньги можно взять конечно и с отломанными, но соглашусь с автором, объявление не корректно. Пояснения об уже не хватает или фото поломки.
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
так она продается за пол цены, дешевле 20 не бывает

Добавлено через 38 секунд
За эти деньги можно взять конечно и с отломанными, но соглашусь с автором, объявление не корректно. Пояснения об уже не хватает или фото поломки.

ну так там написано в хорошем состоянии, а не в новом или отличном
 

Pechkin

Лесник
24 Июн 2012
1,152
88
0
42
Москва Чертаново
так она продается за пол цены, дешевле 20 не бывает

Добавлено через 38 секунд


ну так там написано в хорошем состоянии, а не в новом или отличном

Когда я что то продаю, указываю на косяки( если они есть) и фото прилагаю, объявление составлено не очень хорошо(((
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
Когда я что то продаю, указываю на косяки( если они есть) и фото прилагаю, объявление составлено не очень хорошо(((


Но я бы за эти деньги ожидал подвох)) это не самый страшный, я бы оставил )
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
У форя фара крепится уж на 4-х винтах и защелке. Потеря любого одного вообще никак не влияет ИМХО на ее установку (причем любого).
Но, конечно, учитывая цену, продавец мог бы честно сказать, что там крепление сломано.
Другое дело, что если про крепление не сказал, там могут и другие косяки быть - блок розжига не работать или еще чего...
 

XoXoJI

Главный Лесник
8 Фев 2011
3,534
344
83
49
Новосибирск
Крепления аще мелочи, главное что-б стекло в порядке было. Мне как-то усатый скинул фару с полки на балконе, на воробьёв охотился гад, два крепления в хлам. Армировочная сетка, паяльник и как новая)) Кот конечно получил своё потом...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250