внедорожный тест моего паджеро

skodec

В Лесу
5 Окт 2011
426
44
0
42
Москва
После майского выезда на Лобачевского, опечаленного застучавшим двиглом, захотелось большего :). За две недели своими силами был перебран движок. И в это воскресенье 16.06.13 я решился на еще один выезд(так сказать обкатать движок по бразильской системе), после которого пришлось посушить ковер с пассажирской стороны. Если кому интересно вот моя тема на профильном клубе. http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopic.php?f=127&t=111301.
А здесь видео поездки http://video.yandex.ru/users/sashajob2009/view/223/#
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: saratoga и Diego

saratoga

Лесничий
10 Июл 2007
5,923
754
113
МОСКВА
skodec браво!!! Оператор молодец и Грант синий упертый))) Спасибо всей отчаянной группе)))
Шноркель ставь.
 

skodec

В Лесу
5 Окт 2011
426
44
0
42
Москва
Спасибо. Выезды проходят практически каждые выходные, с разными уровнями сложности. Я решил съездить на 1-3 уровень сложности, дабы посмотреть что может мой рамный авто с понижайкой на МТ колесах. Но так как накануне был дождь, сам организатор(оператор) позже признался, что это уже был уровень 4. Еслиб не деф и чирок(с их лебедками), мы (стандарт) там не проехали бы.
Уровни сложности( по классификации клуба 4x4dorogi.net):
1 Движение по асфальту
2 Легкое бездорожье для стандарта
3 Жесть для стандарта
4 стандарт для подготовленных
5 стандарт для подготовленных
6 Средний для подготовленных
7 Жесть для подготовленных
8 Мегажесть для подготовленных
9 Мегажесть для подготовленных
10 МегаЖесть для прототипов
Честно говоря после увиденного и прочувствованного мне не захотелось превращать свой а/м в полноценного вседорожника. Решил ограничиться установкой лебедки в штатный бампер - мне хватит за глаза по таким лесам ездить :for_driving:
З.Ы шноркель ставить пока нет смысла, сначала надо мозги повыше перенести.
 

saratoga

Лесничий
10 Июл 2007
5,923
754
113
МОСКВА
Хорошая машинка. Мне этот кузов Паджерика тоже нравится))) Резину, лебедку, хай, цепи на всяк...:for_driving:
Мозги повыше и свои включать... :sarcastic:
 
  • Like
Реакции: skodec

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250