Вливаюсь в стаю субаристов

Jest12

На тропе
23 Окт 2013
35
1
8
Слегка неожиданно для себя приобрел Форя SH 2литра атмо 2011 года. Друган подогнал.
Так что встречайте.:pooh_door:
 

Svarnoi

В Лесу
18 Дек 2012
310
15
18
49
Jest12, привет!!! Поздравляю!!! Добро пожаловать!!!! С приездом, в наш дружный коллектив, на классном авто!!! А другу, за такой подгон,:russian::drunk:ну и от тебя, конечно же :fotku:
 

Jest12

На тропе
23 Окт 2013
35
1
8
Mazda 3 - тоже друг подогнал, фургоны, киа шума, форд эскорт,ну и там вазики -помелочи.
Фотки отсниму после мойки, седня фотик сел.
Но кое кто из корешей уже ржет-голубая мечта.

Добавлено через 1 час 31 минуту 18 секунд
Да -Кто , что посоветует?
А именно фаркоп? Цена- качество?
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
А именно фаркоп? Цена- качество?
Я вообще не заморачивался качеством фаркопа. Железный шар он и есть железный шар )))
Ставил на три форя самые дешевые. Конечно можно фуфыристый поставить, съемный или супер-пупер брендовый, но смысл?
 

Jest12

На тропе
23 Окт 2013
35
1
8
Проводка подглючивает в говнах и в воде после спуска лодки. Нанопротект немного защищает , но не китай.
Слегка важен правильно ( под авто) подобранный вылет шара, что бы бампер не цепляло, но и не на пол метра от него торчало.
Как то так.
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Слегка важен правильно ( под авто) подобранный вылет шара, что бы бампер не цепляло, но и не на пол метра от него торчало.
Насколько я понимаю, то универсальных фаркопов не существует, он как запчасть, индивидуален под каждый авто. Хотя конечно может различаться высотой и вылетом шара. Но я честно, не морочился, так как мне фаркоп тупо нужен для обычного одноосного грузового прицепа.
 

Jest12

На тропе
23 Окт 2013
35
1
8
Мне для лодочнго одноосного.
Сейчас заморочусь его переделкой под снегоходный.
С надеждой жду отзывов о фаркопах ( собственно для этого авто и приобреталось).
 

Suba40ru

Входит в лес
6 Сен 2013
1
0
0
Всем привет! Вот и я наконец приобрёл Форя 2,5 XS Акпп 2003г атмо. До этого был чудо техники Приус, но там куда я раньше боялся даже смотреть и ехать, теперь ...
Так что принимайте. Фотки чуть позже.
P.S. До этого владелец уже успел обклеить знаками клуба и тд и тп
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250