Весна, продаю Yokohama G900 (215-60-16) 4шт.9т.р. 5шт-11т.р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DIMM

На тропе
11 Мар 2007
32
0
6
Москва ЮЗАО
Весна, продаю Yokohama G900 (215-60-16) 4шт.9т.р. или 5шт-11т.р
Пробег от Автозаводской до Севастопольской :D
 

hunter9

На тропе
12 Мар 2007
79
0
0
Мне как раз подошла пора менять, недавно взял форь, на нем стояла такае же штатная.
аесли не секрет,чем вам эта резина не нравится?
потому что всесезонка?
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
hunter9 написал(а):
Мне как раз подошла пора менять, недавно взял форь, на нем стояла такае же штатная.
аесли не секрет,чем вам эта резина не нравится?
потому что всесезонка?
На форуме тема поднималась много раз. Поиск рулит (даже в последних темах невооружённым глазом найти можно).
 

DIMM

На тропе
11 Мар 2007
32
0
6
Москва ЮЗАО
В моем случае резина не очень подходит именно мне. Планирую в этом сезоне много трассы (Питер , Ялта, Урал) . Да и позажигать хочется :D .
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
DIMM написал(а):
В моем случае резина не очень подходит именно мне. Планирую в этом сезоне много трассы (Питер , Ялта, Урал) . Да и позажигать хочется :D .
Будешь смеятся, но мой план на лето: Питер, Таганрог (как понимаешь недалеко от Ялты, Свердловск - тот же Урал (но пока под вопросом, может гораздо быстрей и дешевле самолётом выйдет). Резину менять пока не планирую. Живу кстати в г. Московский (5 мин от ЮЗАО).
П.С. А так же Вронеж, Йошкар-Ола и может быть Киров.
 
K

Kowex

Гость
777 написал(а):
DIMM написал(а):
В моем случае резина не очень подходит именно мне. Планирую в этом сезоне много трассы (Питер , Ялта, Урал) . Да и позажигать хочется :D .
Будешь смеятся, но мой план на лето: Питер, Таганрог (как понимаешь недалеко от Ялты, Свердловск - тот же Урал (но пока под вопросом, может гораздо быстрей и дешевле самолётом выйдет). Резину менять пока не планирую. Живу кстати в г. Московский (5 мин от ЮЗАО).
П.С. А так же Вронеж, Йошкар-Ола и может быть Киров.

Вроде пос.Московский, а не город, или ошибаюсь.
Просто у нас там в краях пос. знаю а город....
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
Kowex написал(а):
777 написал(а):
DIMM написал(а):
В моем случае резина не очень подходит именно мне. Планирую в этом сезоне много трассы (Питер , Ялта, Урал) . Да и позажигать хочется :D .
Будешь смеятся, но мой план на лето: Питер, Таганрог (как понимаешь недалеко от Ялты, Свердловск - тот же Урал (но пока под вопросом, может гораздо быстрей и дешевле самолётом выйдет). Резину менять пока не планирую. Живу кстати в г. Московский (5 мин от ЮЗАО).
П.С. А так же Вронеж, Йошкар-Ола и может быть Киров.

Вроде пос.Московский, а не город, или ошибаюсь.
Просто у нас там в краях пос. знаю а город....
Типа эволюция по "Дарвину":
совхоз Московский - пос. Московский - г. Московский (уже 1,5-2 года). Сейчас ещё у нас тут ещё микрорайон "Юго-Западный" забабахают ( http://www.mosobldom.ru/houses/yz/ )! Буду там жить)
 

alp7

Входит в лес
12 Мар 2007
1
0
0
а как связаться? если

заберу все 5, но для ровного счета за 10)
 

DIMM

На тропе
11 Мар 2007
32
0
6
Москва ЮЗАО
777 написал(а):
DIMM написал(а):
В моем случае резина не очень подходит именно мне. Планирую в этом сезоне много трассы (Питер , Ялта, Урал) . Да и позажигать хочется :D .
Будешь смеятся, но мой план на лето: Питер, Таганрог (как понимаешь недалеко от Ялты, Свердловск - тот же Урал (но пока под вопросом, может гораздо быстрей и дешевле самолётом выйдет). Резину менять пока не планирую. Живу кстати в г. Московский (5 мин от ЮЗАО).
П.С. А так же Вронеж, Йошкар-Ола и может быть Киров.
...И я в Екатеринбург(кстати, почему последние 16 лет его все еще зовут Свердловском?) :D В Кирове ( Вятке)был неоднократно тоже.. А еще, и у тебя и у меня Форик! Ели ты так же любишь группу ALPHAVILLE , то это уже супер совпадение. P.S. Удачно я тут объявление разместил. У Форестероводов действительно много общего (':D') 777, заочно рад знакомству.
 

DIMM

На тропе
11 Мар 2007
32
0
6
Москва ЮЗАО
Re: а как связаться? если

alp7 написал(а):
заберу все 5, но для ровного счета за 10)
5е еще нужно разбортовать с запаски. Точно отвечу в форуме послезавтра. (Есть предварительная договоренность еще с одним человеком)
 

DIMM

На тропе
11 Мар 2007
32
0
6
Москва ЮЗАО
777 написал(а):
Свердловск - тот же Урал
Уважаемый , 777, твоя очередь смеяться, но я тоже жил в Ек-бурге. Просто мистика. Улица 1000 (г)люков-это ул.Фурманова. Номер моего Форика р737оо177 . (тоже много семерок) . P.S. Сорри за эмоции, просто стою, продаю колеса (':cool:')
 
K

Kowex

Гость
777 написал(а):
Kowex написал(а):
777 написал(а):
DIMM написал(а):
В моем случае резина не очень подходит именно мне. Планирую в этом сезоне много трассы (Питер , Ялта, Урал) . Да и позажигать хочется :D .
Будешь смеятся, но мой план на лето: Питер, Таганрог (как понимаешь недалеко от Ялты, Свердловск - тот же Урал (но пока под вопросом, может гораздо быстрей и дешевле самолётом выйдет). Резину менять пока не планирую. Живу кстати в г. Московский (5 мин от ЮЗАО).
П.С. А так же Вронеж, Йошкар-Ола и может быть Киров.

Вроде пос.Московский, а не город, или ошибаюсь.
Просто у нас там в краях пос. знаю а город....
Типа эволюция по "Дарвину":
совхоз Московский - пос. Московский - г. Московский (уже 1,5-2 года). Сейчас ещё у нас тут ещё микрорайон "Юго-Западный" забабахают ( http://www.mosobldom.ru/houses/yz/ )! Буду там жить)

Сильно там всё идёт..
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
DIMM написал(а):
777 написал(а):
Свердловск - тот же Урал
Уважаемый , 777, твоя очередь смеяться, но я тоже жил в Ек-бурге. Просто мистика. Улица 1000 (г)люков-это ул.Фурманова. Номер моего Форика р737оо177 . (тоже много семерок) . P.S. Сорри за эмоции, просто стою, продаю колеса (':cool:')
Тоже очень рад знакомству. Номер моего форика...пока без номеров, никак зарегистрировать не могу.
А на колёса скоро сезон будет, с руками оторвут)
Музыку почти не слушаю, даже в машине предпочитаю радио "бизнесс ФМ" или песни на "русском языке".
Фразу не понял: "
P.S. Сорри за эмоции, просто стою, продаю колеса". Всё оч хорошо.
 

DIMM

На тропе
11 Мар 2007
32
0
6
Москва ЮЗАО
Колеса отдал в хорошие руки. Планирую взять BRIDGESTONE GR80 , как обкатаю, поделюсь впечатлениями .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250