Вернулся.

FastDim

На тропе
11 Ноя 2006
50
2
0
Москва
Свершилось. Пересел с Трибеки B9 на белый Турбофорестер 09 модельного года в максимальной комплектации (кстати, похоже, что с правильной задней подвеской). Это уже второй Форестер в семье, у жены есть черный 2,0 атмо 08 года (тоже в новом кузове) и четвертый Форестер по счету. Так что, принимайте обратно в свои ряды большого поклонника этого автомобиля.:forester_forever:
З.Ы. Вопреки распространенному мнению, я считаю, что новый Форестер лучше предыдущих моделей.
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Поздравляю!
Распространенное среди форестроводов мнение - новый форестер - другой автомобиль. Его даже сравнивать нельзя.
Рад, что основную причину недовольства новой моделью устранили - задние амморты. Теперь это полноценный Субарик. Но это не тот форестер и те, кто любил старый, новый с трудом переваривают.
Для меня из новых моделей Субару теперь осталась только импреза - а раньше нравился весь модельный ряд...
 

MaikS

Главный Лесник
29 Окт 2008
4,338
631
0
44
Москва, СВАО
А как "трибяка"?? Интересно что за зверь такой маркетинговый))) Вы с ним по лубви разошолись)))) али по расчету:icon_sorrys:
Сорри за кучу вопросов просто хороший субо-гаражик в семье , а потому, наверное, у вас есть с чем сравнить и сделать выводы:idea:
 

Кабан

Ветеран Клуба
11 Май 2007
3,975
390
0
52
Москва, Речной
Приветствую возвращенца!!!:lol::lol::lol: Субару Форестер, это болезнь, причём хорошая. Сам болею с удовольствием!!!:for_driving::forester_forever: :jaza:
 

Artemm

В Лесу
8 Авг 2009
309
31
0
41
Томск
Расскажи про трибяку, что в ней устроило?
динамика? (раз турбофорь взял)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250