Ваше мнение!!!

RazVal

На тропе
16 Сен 2009
42
0
0
Москва
Здравствуйте! Помогите советом
Собираюсь купить Форестер [FONT=&quot]http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3980093.html

Стоит он этих денег? или нет
предстоит замена колодок ( возможно и дисков) + все масла и жидкости
Торговались до 675000 ( крашеный капот и оба пер.крыла ) признаков битости нет (мелкие дефекты дворовые зацепки )
Заранее Спасибо
[/FONT]
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
Ценнег костмас. Тут недавно 2-е турбо продали за 650 2006 года....
За атмо такие деньги маразм ИМХО!
 

Александр78

В Лесу
11 Авг 2009
472
26
0
50
нормальная цена. По крайней мере не особо завышена, если пробег честный и сервисная книжка в наличии. ВЕСЬ перекрашенный передок скорее битый - но вопрос насколько сильно битый был. По состоянию моторного отсека и новеньких деталей можно прикинуть дошел ли удар...

Я вот с месяц как взял такой же, правда не на коже и без люка за 600т.р. , с новой крышей правда...)) Сгонял в салон, протестил. Все ок. Езжу теперь кайфую.

Кризис на дворе. Цены скачут каждый день туда-сюда))
 

RazVal

На тропе
16 Сен 2009
42
0
0
Москва
Всем кто откликнулся огромное спасибо!
завтра поеду на диагностику и осмотр в сервис
Вот куда?
Плеяда или Ясенево ( с Ю-З ) не очень далеко
Кто подскажет?
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Насчет перекрашенного передка не соглашусь: все мои знакомые на новых машинах имеющие обязательную каску, под конец каски все царапины удаляют по страховой, а та не мелочится: перекрашивает все детали, указанные в списке. Поэтому среди нет ни одного, у которого часть кузова не крашена, при этом никто в авариях не был. Так что перекрашенный капот только свидетельство, что он был не идеален, но не факт битости (времена, когда крисили только битье и гнилье уже прошли). Но ценник мне все равно кажется высоким...
 

BerlinAvto

На тропе
23 Окт 2009
50
5
0
Чёрный Битый!!! поэтому лампа и горит!!! Он даже не скрывает что Аирбэгов нету!!!
Народ я тоже смотрел этот авто!!!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250