В продаже Ниссан Патрол 2006г 3.0ТД

Axis

Егерь
3 Фев 2010
667
37
0
Братеево
Имеется в продаже Ниссан Патрол 3.0л турбо-дизель 2006года,салон черная кожа с обогревом.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16673958-76bf.html
VIN:JN1TESY61U0150738
Продает мой дядя с Питера,машина на питерских номерах пока.(снятие и оформление можно в один день без проблем)Находиться в Москве в гараже на рублевке или в Братеево.Диагностика любая за ваш счет,осмотр по договоренности.Авто реально в хорошем-рабочем состоянии,свежая резина Dunlop GRANDTREK AT22(1сезон).Заправки только Росснефть,ДТ у них нормальный
Из мелочей:неработает кнопки на руле управления магнитолой т.к стоит в место штатной мультимедиа система(JVC KW-AVX706),"срастить"правильно и все.
Форумчанам заочно по "старой иракской":idea: традиции скидка -20.000рупий от ценника на автохрю.
Кстати, стоит система подогрева движка и салона Вебасто(webasto)-очеень полезный девайс особенно для дизеля
Кроме контакника в объяве можно звонить мне
89037785808 Руслан.
Ценник-1050000 рупий.
 
Последнее редактирование:

maxt00n1k

В Лесу
20 Ноя 2011
404
5
0
38
Москва
это просто очень сексуальный апарат, помогу с фотками, были бы щас деньги забрал бы не раздумывая.
a5eec06a.jpg

c92d9342.jpg

0d42c753.jpg

d19502f3.jpg
 
  • Like
Реакции: Axis

Axis

Егерь
3 Фев 2010
667
37
0
Братеево
Точно,так лучше.Спасибыч!

это просто очень сексуальный апарат, помогу с фотками, были бы щас деньги забрал бы не раздумывая.
Если не брать в расчет Крузак 80-100(у них ценники другие),то это самый неубиваемый танк,его можно только перевернуть сдури,все.
Не смотря на лимит(паспортный)165км/ч прием(подхват) уверенный есть всегда.Его территория где кончается дороги...
P.S.Кстати в нем дядька с Питера привез моим детям пианино RONISCH(ГДР)с 1967года в семье- реликвия...
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
Без обид, но все "бывшие" владельцы Патрулей, купившие впоследствии TLC (100, 200, Прадо) в один голос говорили, что период обладания Патрулём - потерянное время. Это обьективная реальность ибо Патрули (за искл. последнего) машины ни о чём. Хуже того, один из "бывших" пересел на Легаси и счастлив до сих пор.
 

Axis

Егерь
3 Фев 2010
667
37
0
Братеево
Какие обиды?Так и есть походу!Ниссан всегда считался японским фольксвагеном...Тойтовские внедорожники выше классом в принципе,порода же-)

(за искл. последнего)
P.F.Может быть,я сейчас езжу на Хайлендере и на них ездят много людей которые форестеры знают хорошо-это никому не мешает правильно распоряжаться своим мнением,мне лично патрол не нравиться, иначе этот был бы моим.Но за Единицу денег грубо-это хороший вариант:год,состояние,комплектация и т.п для решения целей к которым предназначен авто.
P.S.Дядька вообще любит рассекать на Ровере 75 (дизель БМВешный,их в РФ штук 50 наверное) для души...все другие авто по назначению.Кому что.
 
Последнее редактирование:

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Это обьективная реальность ибо Патрули (за искл. последнего) машины ни о чём. Хуже того, один из "бывших" пересел на Легаси и счастлив до сих пор.
У друга был сафарь до него ЛК. пересел на легаси и тут же снова купил патрол. Про новые патрули обычно в приличном месте стараются не говорить, т.к. без мата не полчается. Машина для арабских шейхов, покататься по пустыне. Раму выкинули, добавили гламура, вместо внедорожника сделали дорогую гламурную машину.
 

Axis

Егерь
3 Фев 2010
667
37
0
Братеево
каждому свое.
хороший агрегат.
Эттточно!
Раму выкинули, добавили гламура, вместо внедорожника сделали дорогую гламурную машину.
Такая тенденция у многих производителей:
Ягуар,Мазерати выпускают кроссоверы, Эвок явно девОчковый мобиль,"мужских аппаратов" все меньше...попсим однако.
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
... Про новые патрули обычно в приличном месте стараются не говорить, т.к. без мата не полчается. Машина для арабских шейхов, покататься по пустыне. Раму выкинули, добавили гламура, вместо внедорожника сделали дорогую гламурную машину.
Поэтому считаю не разумным ставить его в одну линейку с "проходимцами", новый Патруль - машина для совсем другого пользования.
 

Bo-Ba

Лесник
23 Авг 2010
1,170
56
0
Новосибирск
Без обид, но все "бывшие" владельцы Патрулей, купившие впоследствии TLC (100, 200, Прадо) в один голос говорили, что период обладания Патрулём - потерянное время. Это обьективная реальность ибо Патрули (за искл. последнего) машины ни о чём. Хуже того, один из "бывших" пересел на Легаси и счастлив до сих пор.

может они не там на них ездили? По-моему так, Прадо - легкое недоразумение ;-) честно так и не понял назначение прадо, так, девачкам по магазинам гонять...
по поводу Патруля гляньте сюда http://nub1an.livejournal.com/
 

ТРОФИМ

Лесник
29 Дек 2009
1,066
101
63
49
По-моему так, Прадо - легкое недоразумение честно так и не понял назначение прадо, так, девачкам по магазинам гонять...
???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Новосибирские мужчины настолько суровы,что их девачки гоняют по магазинам на Toyota Land Cruiser Prado. У меня раньше был прадо в 90 кузове. были бы сейчас деньги, да простит меня форик, незадумываясь купил бы новый прадо.
 
Последнее редактирование:

Axis

Егерь
3 Фев 2010
667
37
0
Братеево
может они не там на них ездили? По-моему так, Прадо - легкое недоразумение ;-) честно так и не понял назначение прадо, так, девачкам по магазинам гонять...
по поводу Патруля гляньте сюда http://nub1an.livejournal.com/
Патрол есть патрол и давно имеет состоявшуюся репутацию.
Прадик на мой взгляд лайт версия круизера-удобен для перемешения в городах и не даст многим рамникам уверенно опередить.Хотя знаю людей после прадо садяться на новый хай и довольны комфортом и диваном на колесах...кому как!


???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Новосибирские мужчины настолько суровы,что их девачки гоняют по магазинам на Toyota Land Cruiser Prado. У меня раньше был прадо в 90 кузове. были бы сейчас деньги, да простит меня форик, незадумываясь купил бы новый прадо.
Или дизель 200крузак и нормуль;-)
У Форика баланс качеств явно смещен в положительную сторону,но премиум классом не стать(да и не нужно на самом деле)
З.Ы.По Форе ностальгирую,беру у друга погонять иной раз
P.F.Поправил ценник в объяве.Продается не спешно,но продается.На автохрю объява кончилась не паримся.
 

Bo-Ba

Лесник
23 Авг 2010
1,170
56
0
Новосибирск
???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Новосибирские мужчины настолько суровы,что их девачки гоняют по магазинам на Toyota Land Cruiser Prado. У меня раньше был прадо в 90 кузове. были бы сейчас деньги, да простит меня форик, незадумываясь купил бы новый прадо.

!!!!!!!!!!!!!! ... у нас девочки настолько самостоятельны, что сами возят детей на прадо в школу и себя по магазинам...

т.е. на форе только из финансовых соображений?

я как раз совсем недавно катался на прадо в 90 кузове, да простит меня тойта, второй раз садиться в этот уаз-патриот японского производства желания нет никакого....
ЗЫ. ничего не имею против LX470...
но, только если холоп за рулем будет адекватный...
 

ТРОФИМ

Лесник
29 Дек 2009
1,066
101
63
49
т.е. на форе только из финансовых соображений?
не совсем. у каждого есть свои предпочтения авто, мне нравится крузак тебе нет и это нормально.
ЗЫ. ничего не имею против LX470...
но, только если холоп за рулем будет адекватный...
извините,ничего что я с Вами на ты?
 

Bo-Ba

Лесник
23 Авг 2010
1,170
56
0
Новосибирск
не совсем. у каждого есть свои предпочтения авто, мне нравится крузак тебе нет и это нормально.

извините,ничего что я с Вами на ты?

да мне крузак тоже нравиться, но уж так сложилось что 100 ки у нас на работе в качестве служебных, как уазики в свое время в колхозах, тяжеловато мне представить, какое удовольствие может доставить такая машину водителю... разве что если вместо дороги круглосуточно колея.


А вот если по теме, то именно 105 ку ТЛК и патруль из этой темы можно спокойно рассматривать как экспедицонные машины, по набору ТТХ.

Сам подрачиваю на такой в качестве дополнения к форику, но как-то жирновато пока для меня.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250