В понедельник беру Кросс спорт 2007 года, правый руль

Roman71

Входит в лес
А только што продал 97 года форестер( после 2.5 летнего владения), тоже правый руль и турбо-есть ощутимая разница с кросс спортом ? :forester_forever: Спасибо


Бензин турбонаддув
Пробег:
42 000 км
Привод: Полный
Объем двиг.: 2000 см3
КПП: Автомат
Мощность:
220 л.с.
Руль: Правый
Состояние: Отличное
Комплектация:
Антиблокировочная система (ABS)
Антипробуксовочная система
Бортовой компьютер
Датчик дождя
Датчик света
Кондиционер (климат 1-зонный)
Ксеноновые фары
Легкосплавные диски
Мультимедиа (CD)
Обогрев зеркал
Обогрев сидений
Охранная система
Парктроник
Подушки безопасности (фронтальные)
Рег-ка сиденья водителя (электропривод)
Рег-ка сиденья пассажира (по высоте)
Регулировка руля (в 2х пл.)
Салон (комбинированный)
Тонированные стекла
Усилитель рулевого управления (гидро)
Цвет салона (темный)
Электрозеркала
Электростеклоподъемники (все)
Дополнительная информация:
Автомобиль покупался в Японии с аукциона(оценка 5). Пробег на момент покупки 12000км. Эксплуатируется в России с сентября 2008г.
Дополнительно устанавливались:
1. Сигнализация с обратной связью
2. Механический штырь на АКПП
3. Автомагнитола PROLOGY(читает все форматы, флэшку, ТВ)
4. Шторка задняя, отделяющая багажник
5. Тонировка
6. Дефлектор на капот EGR
7.Парктроник задний
 
Последнее редактирование:

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Привет Роман. Чёрный КС? Супер! Рады приветствововать!!! Заокский это не Тульская область? Или это ещё Московская? По симферопольке?
 

Roman71

Входит в лес
Привет Роман. Чёрный КС? Супер! Рады приветствововать!!! Заокский это не Тульская область? Или это ещё Московская? По симферопольке?

Да да, Тульская-100 км то МКАДа, по Симферопольке, полей и лесов много, хватает чтобы на форестере оттопыриться по полной, что я 2.5 года и делал:grin:
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
мы туда недалеко часто ездили на шашлыки в Прилуки, пока там не закрыли мазу. Есть отчёты на форуме поройся ))
 

Sergiob

Лесник
12 Июл 2008
1,161
30
0
42
ЗАО
приветствую брата-близнеца, тока вот эту хрень с капота я бы рекомендовал снять .
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Да, хрень с капота надо снять.
Отличия: по езде - более спокойный и размеренный стиль езды. Ускорение более плавное с более низких оборотов, но на верхах сдувается быстрей.
По салону отличается по мелочам - привыкните. В остальном по большей части та же машина, только новее.
Поздравляю!
 

Subarenok

Главный Лесник
18 Сен 2006
3,391
22
0
41
subarenok.ru
Альтаиз красава, мои поздравления. Машинка секас. По шелесту-треску выяснил? ))
 

Roman71

Входит в лес
В итоге эту машину приобрел я, не нарадуюсь, был КС только атмо.
Почему автор топика так его и не купил интересно?

ПС: Хрень с капота снял :)
Да действительно не купил-а уже всё и задаток внёс ведь. Так получилось...... Купил 2002 год праворукий, ЗОЛОТИСТЫЙ.:grin:
 

Altaiz

Старший Лесник
Партнёры Клуба
Машинка зачет, проблем нет, уже полностью обслужил все жижи сменил, втулки стаба перед+зад, в остальном как новая :)
Субаренок, с треском не разобрался, подергал все кожухи на выпуске и в районе турбы, все жестко, скорее всего катализатор так шумит\трещит, надо разбирать выбивать наверно...
 

Roman71

Входит в лес
Машинка зачет, проблем нет, уже полностью обслужил все жижи сменил, втулки стаба перед+зад, в остальном как новая :)
Субаренок, с треском не разобрался, подергал все кожухи на выпуске и в районе турбы, все жестко, скорее всего катализатор так шумит\трещит, надо разбирать выбивать наверно...
Мне один мужичёк сказал что если это реально кросс спорт-то у него у всех кожаные сиденья рекаро-если их нет значит сняли где то по пути или поменяли. А так жалею немного эту машинёшку( вашу уже), но думаю не проблема купить щас любую, сильно не парюсь:)
 

Altaiz

Старший Лесник
Партнёры Клуба
Мне один мужичёк сказал что если это реально кросс спорт-то у него у всех кожаные сиденья рекаро-если их нет значит сняли где то по пути или поменяли. А так жалею немного эту машинёшку( вашу уже), но думаю не проблема купить щас любую, сильно не парюсь:)

Ты не совсем прав, на кроссах идут просто немного улучшенные седла в сравнении с обычными, немного другая форма, плюс более развита боковая поддержка, на атмосферных тряпичные, на турбовых кроссах видел только с кобинированной кожей, а здесь такие же по форме но перфорированная алькантара, очень кайфово.
Плюс до кучи обычно на седле пришит сбоку по шву шильдик Cross Sports, незаметно перешить его проблематично.
Говорю как владелец уже второго кросса. :)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250