в поисках хорошего сервиса 29-30 декабря))

ADvizr

На тропе
2 Окт 2013
120
7
0
Солнечное Братеево
В общем всегда обслуживаюсь в плейяде) но 29 и 30 они не работаю =(
Предстоит дальняя поездка и нужно поменять торм. диски с колодками по кругу)) и как-то не хочется в ара-сервис заезжать наворотят не пойми что и без гарантий естественно)
В общем сабж. подскажите норм сервис на юге! P.S Усер не предлагать (хотя они тоже но верное не работаю)
:?:
 

Там-Сям

В Лесу
3 Ноя 2011
428
31
28
38
Москва СЗАО
Лихоборка? Это, правда, на севере.
Был у них в пятницу. У меня лопнул радиатор,приняли меня почти под закрытие,за что большое спасибо!Все поменяли и я уехал,но вот сегодня спустя два дня простоя обнаружил что есть течь из верхнего патрубка,сегодня они не работают!и че делать я нз!А сегодня ехать загород!
 

Бывалый

Заблокирован
14 Май 2013
1,026
67
0
59
В общем всегда обслуживаюсь в плейяде) но 29 и 30 они не работаю =(
Предстоит дальняя поездка и нужно поменять торм. диски с колодками по кругу)) и как-то не хочется в ара-сервис заезжать наворотят не пойми что и без гарантий естественно)
В общем сабж. подскажите норм сервис на юге! P.S Усер не предлагать (хотя они тоже но верное не работаю)
:?:
Локал-Авто, специализация: Субару и Мицубиси, расположены в районе метро Южная (Днепропетровский проезд), цены чуть дешевле чем в Плеяде, делают качественно. Так же недалеко у них есть свой магазин, запчасти доставляет их водитель. Был у них недавно, обслуживание понравилось, сделали бесплатно диагностику ходовки, что тоже приятно.
 

Leone

Лесник
18 Май 2011
1,131
42
0
Москва
А лучше найди хороший сервис! ( если интересно на севере) в личку
А то что здесь посоветовали( лихоборка и турбо рэйс)- это.......ну вы поняли
А вообще никогда не помал таких людей, кто приезжает в сервис 30декабря-5января( сам работаю в этой сфере),:sad:
неужели нельзя заранее все сделать??? Хотя исключения конечно имеют место быть
 

Pechkin

Лесник
24 Июн 2012
1,152
88
0
42
Москва Чертаново
Если ты еще не сделал,то 12 числа можешь приехать ко мне,поменяем,ты вроде доволен остался заменой дисков и колодок и по цене норм сошлись.Только антефриза возьми немного.
 

ADvizr

На тропе
2 Окт 2013
120
7
0
Солнечное Братеево
всем спасибо за совет и понимание)
Сделал все у Печкина!) быстро и оперативно))) буду терь частенько заезжать))) Жалко что тока на термос не посмотрели все таки по дороге залез в красную зону и термос пришлось менять вполевых условиях ))))
 

Leone

Лесник
18 Май 2011
1,131
42
0
Москва
Не посмотрели ,потому что забыли ? Или вы не указали, что нужно посмотреть?
 

ADvizr

На тропе
2 Окт 2013
120
7
0
Солнечное Братеево
Не посмотрели ,потому что забыли ? Или вы не указали, что нужно посмотреть?
суть была что греется =\ крышку мы поменяли) а вот про термос не договаривались просто) и фриз не покупал))) у печкина как я понял там прям реально пит стоп)))) 30 декабря паходу все решили чето поделать в авто))) ну вот как то и недошли мы до замены термоса) ну не страшно) в след раз мой датчик "попаметр" будет бдительнее и если чувствует что надо значит надо менять!)))
в общем еще раз спасибо печкину:icon_rolleyes: т.к 30 числа я конечно понимаю что никто нот воркинг, но всеже печкин отозвался и приехал делать меня то что я и просил) прям респект ему и уважуха))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250