В ПИТЕР на ноябрьские ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Итак, есть желание сгонять в Питер на машине на ноябрьские праздники. Если я не ошибаюсь, отдыхаем 2 (воскресенье), 3 (понед.), 4 (вторн.), а 1-го, суббота короткий день. Там забронировать гостиницу с парковкой для авто и погулять по городу и поездить на экскурсионных автобусах. Если кто-то тоже едет, можем скооперироваться, да и вообще вдруг компания соберётся...
как ? По срокам выездам ещё ничего не решал, пока только мысли выехать в ночь...
 

yermakov

На тропе
30 Июл 2008
47
0
0
44
москва
blogs.mail.ru
Ответ: В ПИТЕР на ноябрьские ?

по гостинице могу порекомендовать Nevsky grand hotel.
Я там живу в командировках. Недорого, стоит рядом с казанским собором, в стоимость влючено парковочное место на заднем дворике (рядом с католической церковью).
 

GrandAndy

Лесник
24 Фев 2008
643
22
0
49
г. Москва м.Выхино
Ответ: В ПИТЕР на ноябрьские ?

Итак, есть желание сгонять в Питер на машине на ноябрьские праздники. Если я не ошибаюсь, отдыхаем 2 (воскресенье), 3 (понед.), 4 (вторн.), а 1-го, суббота короткий день. Там забронировать гостиницу с парковкой для авто и погулять по городу и поездить на экскурсионных автобусах. Если кто-то тоже едет, можем скооперироваться, да и вообще вдруг компания соберётся...
как ? По срокам выездам ещё ничего не решал, пока только мысли выехать в ночь...

С удовольствием бы присоединился, но собака не пускает.:cry:
 
Ответ: В ПИТЕР на ноябрьские ?

А я в Питер ездил недавно на машине.

Влад, отчёт твой читал, понравился! Собираюсь поехать, а на встрече забыл спросить где ты останавливался и как передвигался по городу? На машине по карте или своим ходом + экскурсии ?
 

Дмитрий

Лесник
25 Сен 2006
1,098
90
48
47
Москва
Ответ: В ПИТЕР на ноябрьские ?

Питер - интересная альтернатива Мещерам.

Буду рассматривать и этот вариант.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250