В чем сила брат? )

Yellow Wasp

Входит в лес
8 Дек 2013
16
0
0
51
Москва
Зравствуйте! Нравится Форь внешне, а про внутреннее пока не знаю, только начал узнавать. Почему такой заголовок... Объясните мне, пожалуйста, почему моя трехлетняя Октавия с 60 т. пробегом стоит дешевле, чем семилетний Форь с пробегом около 200 т.? Отличия – полный привод... остальное мелочи... Буду благодарен за ответы, надеюсь никого не обижу данной темой. Спасибо.
 

Rus-tam

Заблокирован
9 Янв 2012
4,940
458
0
ХМАО
Зравствуйте! Нравится Форь внешне, а про внутреннее пока не знаю, только начал узнавать. Почему такой заголовок... Объясните мне, пожалуйста, почему моя трехлетняя Октавия с 60 т. пробегом стоит дешевле, чем семилетний Форь с пробегом около 200 т.? Отличия – полный привод... остальное мелочи... Буду благодарен за ответы, надеюсь никого не обижу данной темой. Спасибо.

Из за стереотипов типа- Шкода не машина. За то ауди грубо говоря на тех же агрегатах пипец какой аппарат))))
 

itil

Старший Лесник
31 Май 2012
1,843
258
83
Ногинск М.О.
это как мерседес скажем с рено сравнивать, на мой взгляд надо сравнивать одноклассников
 

Yellow Wasp

Входит в лес
8 Дек 2013
16
0
0
51
Москва
Шкода – отличная машина и никогда не подводила. Внутренности audi и vw ) ТО – бюджетнее некуда... с расходниками 5-7 т. в год ) Вот нужен проходимый универсал ) и я попал ))) И Шкода взлетела в цене... и Йети – космос... Брать Форь с пробегом 200 т. и доплачивать? Стоит?
 

Rus-tam

Заблокирован
9 Янв 2012
4,940
458
0
ХМАО
Шкода – отличная машина и никогда не подводила. Внутренности audi и vw ) ТО – бюджетнее некуда... с расходниками 5-7 т. в год ) Вот нужен проходимый универсал ) и я попал ))) И Шкода взлетела в цене... и Йети – космос... Брать Форь с пробегом 200 т. и доплачивать? Стоит?

Нет конечно.
 

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
Шкода – отличная машина и никогда не подводила. Внутренности audi и vw ) ТО – бюджетнее некуда... с расходниками 5-7 т. в год ) Вот нужен проходимый универсал ) и я попал ))) И Шкода взлетела в цене... и Йети – космос... Брать Форь с пробегом 200 т. и доплачивать? Стоит?

форь еси брать то с пробегом до ста тыщ...
 

Yellow Wasp

Входит в лес
8 Дек 2013
16
0
0
51
Москва
Спасибо за честность. Вот я и готов взять или с таким же пробегом как у меня на Октавии (76 т. км – знаю, что он честный) или вообще новую брать. Но бюджет не на новый. ))) sh – нравится, но это тыщ 800 )
 

Северянин

Старший Лесник
29 Янв 2008
2,958
792
113
54
Королев
форь с 200 т брать вообще не стоит.
С чего такой вывод?
Я на своем 325тысяч откатался без проблем, а сейчас братишка дальше крутит. И не жужжит. Масло от замены до замены не более литра, менял каждые 10-11тыщ. По ходовой все родное.
 

Yellow Wasp

Входит в лес
8 Дек 2013
16
0
0
51
Москва
С чего такой вывод?
Я на своем 325тысяч откатался без проблем, а сейчас братишка дальше крутит. И не жужжит. Масло от замены до замены не более литра, менял каждые 10-11тыщ. По ходовой все родное.

Это отличная надежность! Что за Форь у вас был, а теперь у брата? Мотор не менялся? Спасибо.
 

manzana

Старший Лесник
16 Дек 2012
1,618
134
63
59
казахстан
С чего такой вывод?
Я на своем 325тысяч откатался без проблем, а сейчас братишка дальше крутит. И не жужжит. Масло от замены до замены не более литра, менял каждые 10-11тыщ. По ходовой все родное.

когда знаешь историю-возможно и можно. но последнем приобретением был с пробегом-160. начал с замены сцепления. стоек.и тд по мелочам. там шланчик сапуна.там еще какая то хрень. не мое это. после кого то машину в порядок приводить. брал нового сг9-никаких проблем. второй брал с 50 ткм.тоже до 90 порядок.очень нежный автомобиль:)

за 300 штук не меняли ходовку?
 

Yellow Wasp

Входит в лес
8 Дек 2013
16
0
0
51
Москва
когда знаешь историю-возможно и можно. но последнем приобретением был с пробегом-160. начал с замены сцепления. стоек.и тд по мелочам. там шланчик сапуна.там еще какая то хрень. не мое это. после кого то машину в порядок приводить. брал нового сг9-никаких проблем. второй брал с 50 ткм.тоже до 90 порядок.очень нежный автомобиль:)

за 300 штук не меняли ходовку?

Если не секрет, во сколько обошелся вам SG9 с 50 т. км пробега? Спасибо.
 

Yellow Wasp

Входит в лес
8 Дек 2013
16
0
0
51
Москва
19500 уе.в январе 2012. автомат. в ноябре продан за 22000. с пробегом
89000.

Не мой бюджет, жаль, нравится Форь! )))) Еще я тоже привередливый, не люблю доделывать за другими... Но вы отличный продавец!
 

Rus-tam

Заблокирован
9 Янв 2012
4,940
458
0
ХМАО
форь с 200 т брать вообще не стоит.

200 вообще много для любой машины, не только для форя. Обычно на таком пробеге если есть возможность стремятся продать, а не купить.
Есть исключения в виде тяжелых рамных тойот, но это исключения:)
 

Yellow Wasp

Входит в лес
8 Дек 2013
16
0
0
51
Москва
Спасибо всем за советы! И упорядывачевание информации в моей голове ))) Жаль, конечно, но пока не Лесник )
 

Северянин

Старший Лесник
29 Янв 2008
2,958
792
113
54
Королев
за 300 штук не меняли ходовку?
Машинка мне досталась со штатов с пробегом 56т.км, агрегаты все родные, саленблоки, стойки, резинки менялись так это расходники. По нашим дорогам это нормально. Для меня надежность автомобиля заключается а первую очередь уверенности в машине (не подведет)в любое время сел и поехал причем зарас тысячи 3-4км. При этом открывая только крышку бензобака на азс и иногда капот убедиться что все в норме. Так вот за своего лесника я спокоин не подведет. Ну а сновым пока налаживаю взаимопанимание, изучаю. Надеюсь что он превзойдет всех своих прешествеников.
 

Фобик

Старший Лесник
15 Июн 2013
2,830
283
83
Владимир
Жаль, конечно, но пока не Лесник )

можно взять импрезу в этом кузове и поставить проставки, клиренс будет 18 см

уложишься в бюджет + импреза будет свежая с небольшим пробегом

но багажник маловат

на мкпп есть понижайка

2007_Subaru_Impreza_Front_Quarter.jpg


Добавлено через 7 минут 21 секунду
прёт пока не сядет на брюхо мамайклянус! ))

attachment.php
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250