В автокатострофе сегодня за рулем Гольфа погиб Бачинский. :(

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
Да вы что? Офигеть! У меня нет слов. Не могу поверить!!!!!!!!!!
Это же .....погиб?..................................................................
............................................................................................
............................................................................................
 

maxus

В Лесу
27 Апр 2007
247
0
0
Москва
Сегодня на 69 километре автодороги Сергиев Посад – Калязин, в Тверской области, неподалеку от села Савихино разбился известный радио- и телеведущий Геннадий Бачинский.

- Геннадий Бачинский был за рулем своего автомобиля Volkswagen Golf, - рассказал KP.RU исполняющий обязанности начальника ГИБДД Калязинского района Павел ГОРИЩЕНКО. – Он двигался из Калязина в сторону Сергиева Посада. Он начал обгонять грузовую фуру, выехал на встречную полосу и левым боком, буквально лоб в лоб столкнулся с пассажирским микроавтобусом Volkswagen Transporter.

«Скорая» прибыла на место столкновения спустя три минуты после аварии и констатировала смерть шоумена. Вероятно, он умер в момент катастрофы. Сейчас его тело доставили в морг города Кашина.

Трое людей, находившихся в микроавтобусе, ранены. Все они сейчас находятся в центральной районной больнице Калязина. У женщины перелом бедра, у мужчины перелом голени, еще один мужчина отделался ушибами.

По предварительным данным, 37-летний Геннадий Бачинский ехал в гости к своим родственникам в Тверскую область.

У Геннадия Бачинского остались жена и двое детей
90167.gif



http://www.kp.ru/online/news/47759/
 

Mike

Лесник
23 Сен 2006
813
0
0
Липецк
Жалко парня........

Алексей Лопатин написал(а):
Да...весьма печально....Дедюшко...теперь Бачинский.....А сколько гибнет обычных людей.....

За 2007 год по России в ДТП 27 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК
 

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
Мне он так нравился!!!!!! Из их дуета, он был мне наиболее симпатичен!!!! Очень жалко такого человека!!!! Скорблю...
 

Crash

Супер-модератор
21 Дек 2007
5,167
1,555
0
38
Подольск
старенький transporter t4 (вроде) молодцом удар выдержал, троих спас, судя по всему все сидели спереди...

а гольф... гольф легче на тонну
 

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
Жалко человека однозначно! Каждое утро раньше Максимум слушал пока он со Стиллавиным работали...
А еще людей в Транспортере жалко... Может это и случайность (как и все остальное) но они то уж точно ни в чем не виноваты...

Молча снимаю шляпу.... :cry:
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Ехал сегодня с женой и думал... Что ну нафиг, жизнь несопоставима с деньгами... Жена тоже только на Форестере будет ездить.... Это к вопросу о безопасности.... Хотел думал подешевле там машину найти....
 

jaroslavas

Лесник
4 Авг 2007
829
200
0
48
жалко конечно его, но больше невиновных и раненных на Транспортере.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Жаль, как любого пострадавшего человека. Виноват сам, хотя от этого не легче...
 

Monster

Лесник
8 Июл 2007
538
2
18
Москва
Crash написал(а):
старенький transporter t4 (вроде) молодцом удар выдержал, троих спас, судя по всему все сидели спереди...

а гольф... гольф легче на тонну
1. Не все спереди; 1 пассажирка за водителем. У неё переломы ног.
2. При прочих равных последствия обратно пропорциональны, извините, кубу отношения масс. Т.е. если масса в 2 раза, то последствия в 8. В чём измеряются последствия, не знаю; где слышал или читал, не помню; запомнил только про куб.
3. Да, ещё он не был пристёгнут, а основные повреждения, несовместимые с жизнью, у него - в верхней части туловища и голове. Может быть, его смерть кого-то спасёт, научит пристёгиваться... Хотя, примеры непристёгнутых Евдокимова, Каранченцова и тысяч других пока не всем помогли...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250