Уже чуть чуть....

opupendr

На тропе
18 Ноя 2009
33
1
0
Казань
Добрового здравия всем присутствующим!:idea:
Прошу прощения у почтеннейшего общества, :icon_sorrys: я еще не Форестеровод, но скоро буду...
О Субару думаю давно, ещё с поры когда и не водитель был вообще. В силу разных причин пока не складывалось. Но выбор сделан (во многом благодаря вашему форуму), звезды вроде тоже складываются :M5:. Остановился на 2-х литровом атмосфернике с механикой. Останавливает отсутствие в Казанском автосалоне (а он у нас с Субарами один) машин 2009 года, в наличии только 2008-й. Чем нибудь это грозит?
 

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
Добрового здравия всем присутствующим!:idea:
Прошу прощения у почтеннейшего общества, :icon_sorrys: я еще не Форестеровод, но скоро буду...
О Субару думаю давно, ещё с поры когда и не водитель был вообще. В силу разных причин пока не складывалось. Но выбор сделан (во многом благодаря вашему форуму), звезды вроде тоже складываются :M5:. Остановился на 2-х литровом атмосфернике с механикой. Останавливает отсутствие в Казанском автосалоне (а он у нас с Субарами один) машин 2009 года, в наличии только 2008-й. Чем нибудь это грозит?
Ой поздравляю с тем что определились и выбрали форик...
Я вот тоже пока не на форике, только мечтаю....
2 литра на механике :icon_rolleyes:...тоже такой хочу :D
Велкам :idea:
 

Северянин

Старший Лесник
29 Янв 2008
2,958
792
113
54
Королев
Добрового здравия всем присутствующим!:idea:
Прошу прощения у почтеннейшего общества, :icon_sorrys: я еще не Форестеровод, но скоро буду...
О Субару думаю давно, ещё с поры когда и не водитель был вообще. В силу разных причин пока не складывалось. Но выбор сделан (во многом благодаря вашему форуму), звезды вроде тоже складываются :M5:. Остановился на 2-х литровом атмосфернике с механикой. Останавливает отсутствие в Казанском автосалоне (а он у нас с Субарами один) машин 2009 года, в наличии только 2008-й. Чем нибудь это грозит?
И Вам нехворать, Привет! Вливайся!
Мечты сбываются!
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Рады приветствовать! Присоединяйся! :smilesub::jp::1subablack::forester_forever::suba:
....Останавливает отсутствие в Казанском автосалоне (а он у нас с Субарами один) машин 2009 года, в наличии только 2008-й. Чем нибудь это грозит?
Кризис ))) А наличие в салоне только 2008 года, грозит только большими скидками, особенно если будешь покупать в январе-феврале 2010 года! Погляди на цены http://forester.club/showthread.php?t=6371&page=2
Итого стоимость Subaru Forester на 3 февраля 2009 года в долларах составит -
в самой простой комплектации: 25528 $

в самой навороченной комплектации: 36031 $
 

opupendr

На тропе
18 Ноя 2009
33
1
0
Казань
Спасибо всем!
В принципе цена уже стала приемлема.
Для меня разница в годе выпуска машины не принципиальна, но до 2008 года машина была другая, более привлекательная! И вообщем-то чуть было не взял недавно двухгодовалую. Но посмотрев на заднее сидение пришёл к выводу что задним пассажирам будет тесновато.
 

Sheff

Шеф Клуба
20 Сен 2006
1,935
60
48
54
Ничем 2008 г.в. плохим не грозит. Бери - не пожалеешь.:jaza::suba::forester_forever:
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Спасибо всем!
В принципе цена уже стала приемлема.
Для меня разница в годе выпуска машины не принципиальна, но до 2008 года машина была другая, более привлекательная! И вообщем-то чуть было не взял недавно двухгодовалую. Но посмотрев на заднее сидение пришёл к выводу что задним пассажирам будет тесновато.
Просто в январе почти 100% будут официальные скидки. Плюс ещё можно торгануться...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250