Установка врезного люка на SG5

PGTomsk

Старший Лесник
11 Сен 2008
1,611
177
0
Решил побаловать себя огромным люком в крыше. Штатно его нет. Думал поменять авто, но видно все очкуют брать правый руль даже в идеальном состоянии - за 3 месяца звонил только чел, не заметивший, что руль правый.
Итак... Какого производителя выбрать, чтобы быть уверенным и в электроприводе, и в герметичности, и в эстетике?

Я пока нашел хорошие только от VOLA. Webasto как-то больших люков не имеют. Autotek еще тоже большие делает, но как-то стремно изнутри. Может еще какие производители ценятся?
 
Последнее редактирование:

Subik

Главный Лесник
все равно не то это будет.
И сдвигаеться он наружу.
И что самое главное - с течением времени они начинают течь, причем не слабо.
 
Последнее редактирование:

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
люки не российского производства не текут. Ставил пару итальянских и один немецкий, все бест
 

Subik

Главный Лесник
вобщем стоит попробовать, а нам посмотреть.

хотя как в том анекдоте: поспорить на 500 долл, что сделаешь в крыше дырку отверткой, а потом на этом месте люк поставить :)

Добавлено через 33 секунды
люки не российского производства не текут. Ставил пару итальянских и один немецкий, все бест
все может быть.
но если честно. я у себя бы не рискнул....
 

Ёж™

На тропе
24 Апр 2008
41
0
0
59
Даже родной люк у многих течет, считаю не стоит ставить, ну если только не воспользоваться 500$ из анекдота :)
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
Родной люк не течет, а чуть-чуть пропускает воду, которая по дренажам стекает на землю. Согласитель это немного разные вещи.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250