Установка подиумов под пищалки в родные уголки...

Brian Ferry

В Лесу
22 Июн 2007
414
40
0
Москва
Здравствуйте.
Решил поставить пищалки в штатные уголки. Процесс не очень сложный. Ниже прилагаю иллюстрации...

1. Вырезаем треугольник, например, из куска ламината


2. Сверлим 2 дырки для того, чтобы площадку можно было одеть на уголок.


3. Сверлим 2 дырки по центру, одну большую, другую маленькую. Я сделал это для того, чтобы просунуть RCA-разъемы.


4. Сверлим еще 3 дырки, но на этот раз для того, чтобы вкрутить винты, которые будут одеваться на дверь. Также вытачиваем в площадке углубление для пищалки. У меня она по высоте не влезала + Я вырезал углубление так, чтобы она была немного под углом.


5. Высверливаем у каждой дырки толстым зверлом по углублению (для плотного прилегания к двери). И вкручиваем винты с небольшими головками.


6. Устанавливаем пищалку и прижимаем ее двумя винтами с шайбами.


7. Одеваем, проверяем. Осталось покрасить в черный цвет и готого.



Если кому-то будет нужно, то выложу точную информацию о размерах...
 

Rover

Входит в лес
7 Фев 2012
22
1
0
37
Воркута
Всем доброго дня! У меня Форь 2003 американец,на него подойдут такие треугольники? номер запчасти не подскажите? а то пищалки на пенале у меня не очень смотрятся.За ранее спасибо.
 

tsa

На тропе
12 Сен 2008
62
13
0
У меня тоже пищалки из комплекта Alpine spr-17s в штатные кронштейны вклеены. Трудозатраты и время в разы меньше. Если конечно преследовалась цель еще и угол установки поменять, тогда да...
 

Pashacg

Лесник
27 Сен 2011
899
31
0
36
Москва
а у меня Inf. Kappa пищалка раза в 2 больше, чем на фото, установил на обшивку двери.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250