Установка обогрева зеркал ?

Андрей Forester

На тропе
26 Июл 2009
178
8
0
48
Челябинск
Всем добрый день! Может у кого то есть опыт установки обогрева на зеркала ? Сильно уж обламывают замерзшие зеркала по утрам, а заказывать с обогревом будет дороговато:)
 

phpasha

добрый доктор
17 Июн 2008
2,850
664
0
56
Мосфильм
Есть опыт. Но советую пробежаться по форуму поиском, тема неоднократно обсуждалась.
Тонкость одна: удаление зеркального элемента следует производить с использованием теплового пистолета (фена), иначе, собаки, трескаются.

Вколхозил жене в прошлую зиму. Работали. Но потом поменял на "лопухи" (по ее просьбе, чисто из-за размера). Старые зеркала валяются дома.
 

Кабан

Ветеран Клуба
11 Май 2007
3,975
390
0
52
Москва, Речной
Я для товарища покупал здесь.
Магазина у них нет. Присылают по почте, причём очень оперативно. Качество приличное. Монтировали на Тойоту Карину. Работает всё нормально.
 

clip_mate

Лесник
25 Май 2010
631
39
28
39
Владивосток
А не проще будет купить уже готовые зеркала с обогревом?
Старые можно продать и вернуть часть денег!
Я во Владивостоке искал себе правое зеркало - цена вопроса от 2000 рублей за одно, но мне повезло и я нашел за 1500.
 

Андрей Forester

На тропе
26 Июл 2009
178
8
0
48
Челябинск
Да все проще оказалось, у меня стоят обогревы, только включаются от кнопки обогрева лобового стекла:), так что опасность миновала:gigi:.
 

clip_mate

Лесник
25 Май 2010
631
39
28
39
Владивосток
Да все проще оказалось, у меня стоят обогревы, только включаются от кнопки обогрева лобового стекла:), так что опасность миновала:gigi:.
Бггг) Только наверное вкл от кнопки обогрева зоны дворников! Я когда свой форь купил - тоже думал что обогрева нет и хозяин говорил что нет его, а все оказалось так же как и у тебя!
 

Андрей Forester

На тропе
26 Июл 2009
178
8
0
48
Челябинск
Бггг) Только наверное вкл от кнопки обогрева зоны дворников! Я когда свой форь купил - тоже думал что обогрева нет и хозяин говорил что нет его, а все оказалось так же как и у тебя!

Ну да... такая штука получилась.. Просто тонировал передние стекла, снимал обшивки дверей ну и заодно добрался до зеркал, проверил обогревы и оказалось ,что японцы дооснастили их обогревами прям на заводе:gigi:
 

dtskk

На тропе
16 Фев 2011
112
4
0
47
Краснодар
Ну да... такая штука получилась.. Просто тонировал передние стекла, снимал обшивки дверей ну и заодно добрался до зеркал, проверил обогревы и оказалось ,что японцы дооснастили их обогревами прям на заводе:gigi:

фу, успокоили.....я уже колхозить собрался !!! :) у меня обогрев водительского сиденья не пашет чет....??7 буду искать..........
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250