Установка магнитолы

brytto

На тропе
9 Мар 2009
87
2
0
36
Купил форика SG,музыки 0.
Решил поставить 1 дин магнитолу и карман.Но нет железного корпуса, в который вставляется магнитола.Он вообще должен быть? Как магнитолу поставить ?
Заранее спасибо.
 

demon

Старший Лесник
11 Май 2007
1,606
80
48
Железного кармана нет, есть уголки прикрученые к мафону и непосредственно к панели климата.
 

brytto

На тропе
9 Мар 2009
87
2
0
36
Тоесть нужно/можно изготовить уголки самостоятельно ? Планки есть...Как клюди ставят ?
 

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
Обычно с магнитофоном вместе идет металическая вставка, которая посредством загинания уголков (на ней их много) крепится достаточно надежно.
 

brytto

На тропе
9 Мар 2009
87
2
0
36
вообщем все окзалось проще...без уголков.Загнул стандартную рамку прилагаемую с магнитолой + карман от импрезы.
 

Antipose

В Лесу
28 Авг 2010
395
7
0
Москва
www.drive2.ru
а кармана ни у кого не завалялось?)))) а то у меня бошка 2-хдиновая стоит, но яповская - частоты радио до 90 МГц и МР3 не кушает...хочу старую поставить...
 

kedyan

Входит в лес
23 Апр 2010
5
0
0
Южно-Сахалинск
Antipose, купи FM адаптер-конвертер. Подключаешь его между антенной и башкой = российский частотный диапазон =) стоит около 100 рублей. Для активации функции mp3 покупаешь FM модулятор, что-то типа такого http://promact.ru/ и наслаждаешься музыкой.
 

Antipose

В Лесу
28 Авг 2010
395
7
0
Москва
www.drive2.ru
kedyan,такой вариант рассматривал, но этой магнитоле, судя по всему, лет примерно как мне..... с учетом что там еще и под кассету есть гнездо))

А на ТАЗике осталась PIONEER'овская голова (год назад 10-ку за нее отдал), всеядная, с кучей выходов, поддержкой яПОД-а, уймой настроек, и выведен отдельно разъем под USB (СЗАДИ!!!! - камень в огород JVC)
Хочу ее переставить...а под второй карман - пепельницу от Легасика, а то в штатную пока прицелишься... очень мешает на ходу, а в окно если - обратно все задувает....
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250