Условный новичок

Спиридон

Входит в лес
31 Янв 2019
4
1
0
Санкт-Петербург
Доброго времени суток, уважаемое сообщество.

Рад приветствовать.

В личной собственности Форестеров не имею.
Отец субАрит уже лет 8.
Как "клубень" я до настоящего времени "не светился".
Из Форестеров - на SG и SH имею опыт трассового и слегка внедорожного вождения. Оба были на МКПП.

Присматриваюсь к SJ посвежее, но ни разу не ездил.
Был на тесте SK - комфорт шагнул вперед от SH, хотя показался чуть более валким.

Огорчило:
отсутствие опции подогрева лобовухи,
миниатюрный бардачок,
навигация без пробок
отсутствие холодильника для бутылочки воды и
задние сидения, которые складываются ну не совсем в одну плоскость с дном багажника.

Всем позитива и бесперебойных удовольствий от техники!
 

Спиридон

Входит в лес
31 Янв 2019
4
1
0
Санкт-Петербург
Форум таёпты немного в другом месте...

Это то, с чем в мыслях пришел поздороваться, а если решу пообсуждать это - найду где на форуме об этом происходит "таёпты", и уж там то поинтересуюсь у Лесников разного ранга..
 

itil

Старший Лесник
31 Май 2012
1,843
258
83
Ногинск М.О.
Это ж жапан нива, - только хардкор. Никаких охлаждалок и подогреек. Водитель должен осознать и лично прочувствовать, что ему хотели мысленно передать инженеры и маркетологи субары.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
Это ж жапан нива, - только хардкор. Никаких охлаждалок и подогреек. Водитель должен осознать и лично прочувствовать, что ему хотели мысленно передать инженеры и маркетологи субары.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Да это такие же японские жигули, как и мазда, только ценник плотный с конкурентами, которых жигулями не называют.
 

Спиридон

Входит в лес
31 Янв 2019
4
1
0
Санкт-Петербург
А у меня многолетняя уверенность, что Субару стоит особняком от всех остальных японцев.
Пусть не комфорт, но харизма, надежность и управляемость.
Это как в противопоставление всем друзьям у которых немецкие ВАГи взять и купить Вольво.
 
  • Like
Реакции: KVK13

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250