умер задний подшипник!

sax_007

Лесник
привет собртья. за выходные проехал много км, обрано ехал с картошкой, умер задний подшипник (менял задние барабанные тормоза на дисковые, состояние подшипников естесно ХЗ, короче начинали гудеть, и тут совсем смерть, думал оторвется колесо, ехал оставшийся 150 км со скоростью 50 км.ч
Клиника странная, так раньше не умирали подшипники , был опыт(.. нет гула как обычно на нагружаемой стороне, а есть хруст при обороте колеса..

вопрос вот в чем , есть старые задние кулаки с барабанными тормозами, сейчас дисковые от турбофоря, на моих старых кулаках новые подшипники, я надеюсь они подойдут на дисковые? (ибо финансово сейчас ЖОПА)

и где можно в СВАо заменить как говорят врачи - по ЦЫТО!(то есть срочно)
 

Max$

Лесник
6 Май 2014
597
47
28
37
МОСКВА
Могу узнать но уже завтра или вот номер позвони спроси 8 (926) 154-97-31 зовут Алик скажи от Максима
 

Max$

Лесник
6 Май 2014
597
47
28
37
МОСКВА
Смотря как выбить если его не сомнут и не изуродуют то можно будет обратно поставить,хотя можно не выбивать а вы прессовать думаю тогда подгипнику точно ни чего не будет но могу ошибаться
 

Avik...

Лесник
11 Сен 2009
1,000
54
0
МСК
www.drive2.ru
Эти подшипники одноразовые, сохранить не удасться и всеравно сальники новые нужны будут
 

sax_007

Лесник
Поменял на новый в плеяде. Тишина. Немного не понравился развод, мол это есть это есть, сделаем за 12 и тд (говорят самой ступице кердык) ну следов откровенного умирания не обнаружил! А так по ценам и работе все ок
 

sax_007

Лесник
а что хотел увидеть? там пару соток посадка - износ и все...
12тыр за что - за замену подшипника? по-ходу в сборе со ступицей?

мол сам подшипник вращается в ступице, вон смотри мол, и я ничего не увидел
12 тр за новый кулак со ступицей, подшипник
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250