Угнали черный форь

baibik

Входит в лес
10 Апр 2012
10
1
0
Стоял GStar. без автозапуска. Наканане ложно сработало ночью - я думаю, сняли сигнал...

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
Дверть левая и не сильно, кажется задняя... бампер треснутый. нет дворника заднего, в общем, не в идеальном состоянии, мягко скажем. 5 дней назад угнали из соседнего двора такую же, другого цвета...
 

ahsim

Старший Лесник
4 Сен 2011
2,584
156
0
44
короче припасли машинку, я думал случайно залетные хапнули,
а тут нет, вообщем можно не искать, на детали ушла (в гараже у ашотика стоит)

сочувствую
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Работают по наводке с конкретной целью...
тут отключай не отключай, они уже знают, что стоит.
машинки уходят не далеко, где нить рядом гараж для отстоя или разбора.

Если скооперироваться с владельцем другого угнанного авто, то можно написать коллективное заявление в прокуратуру.
 

005

В Лесу
5 Май 2009
342
8
0
Москва, ЮЗАО
пиши не пиши - брать их нужно с поличным. т.е. попридержать у авто наличием какой-нибудь не видимой через окно механической приблудой.
ежель у них сканеры имеются, то наверняка и глушилки тоже.
опять-же при срабатывании - определять - с первого раза ли отключилась сигналка....
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
пиши не пиши - брать их нужно с поличным. т.е. попридержать у авто наличием какой-нибудь не видимой через окно механической приблудой.
ежель у них сканеры имеются, то наверняка и глушилки тоже.

Кто брать то будет ? )
Как раз и нужно писать, чтобы взяли.

И никто возиться с авто не будет, если на нем будет невидимая приблуда, его просто оставят и все. Уже неоднократно это все обсуждалось.
Угонщики знают, что берут.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
пиши не пиши - брать их нужно с поличным. т.е. попридержать у авто наличием какой-нибудь не видимой через окно механической приблудой.
ежель у них сканеры имеются, то наверняка и глушилки тоже.

с поличным взять очень сложно и преступники не дураки. Один заводит машину, другой на ней едет, обычно с милицейскими документами ))
если что, сел в машину, она уже была заведена.
 

Tusha

В Лесу
9 Сен 2011
232
4
18
Москва, СЗАО
В Строгино обитаю. Попробую что в силу моих возможностей посмотреть попросить по камерам выхода из Строгино за МКАД.
Обидно, мои соболезнования.
PS Сам обычно каждый день езжу от Строгино до Щуки на машине, а потом в метро.... задумался.
 

Fozzy

Старший Лесник
14 Дек 2006
1,897
158
0
50
Москва. Новогиреево.
Сочувствую.

На 13-й неделе в субботу был остановлен ГАИшниками дважды! На Щелчке и на Горьковке. Диалог:
- Чё мне так везёт сегодня?
- Не в вас дело, а в машине.
- ?
- В ночь с 30 на 31/03 угнали 2 Форя на востоке Москвы.

Стрёмно, блин.
 

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
Вообще я смотрю ситуация с угонами по Москве всё ухудшается :(
Для себя решил, что ежли вдруг стану свидетелем угона чьей-нить (или не дай Бог моей!) машинки, то не раздумывая и без предупреждений "ломать буду полностью" :mad:
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
ну по Строгино действительно имеет смысл проехаться. Много новостроек, соседи друг друга не всегда знают. Незнакомая машина не будет вызывать подозрений. Говорят еще в районе Живописного моста был какой-то отстойник. Ну а если угонщикам удалось уехать за МКАД, то гиблое дело.
Кстати сказать в Строгино есть выезд и въезд без поста ГИБДД. Вот он:
http://maps.yandex.ru/?um=uCb9fTisu6y4Fr893pbxilYcO7n_59B0&l=sat,skl
 

Morphine

Лесник
21 Дек 2009
985
79
0
40
Default city
Да, можно, например, выехать из Строгино, доехать до Ленинградки и уйти в область минуя посты...(за исключение тех что на МКАДе, правда меня на них не разу не останавливали)
И такое место не одно в Москве.
 

VVV

В Лесу
8 Май 2012
301
20
0
МОСКВА
Вообще я смотрю ситуация с угонами по Москве всё ухудшается :(
Для себя решил, что ежли вдруг стану свидетелем угона чьей-нить (или не дай Бог моей!) машинки, то не раздумывая и без предупреждений "ломать буду полностью" :mad:
вот и я о том же и навсякий сделал разрешение на травмат:hunter:

Добавлено через 6 минут 55 секунд
Сочувствую.

На 13-й неделе в субботу был остановлен ГАИшниками дважды! На Щелчке и на Горьковке. Диалог:
- Чё мне так везёт сегодня?
- Не в вас дело, а в машине.
- ?
- В ночь с 30 на 31/03 угнали 2 Форя на востоке Москвы.

Стрёмно, блин.
а меня на волгоградке тормознули (тогда еще с питерскими номерами :ment:)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250