У знакомого беда. Угнали машину ford st

У знакомого 5.04 угнали машину,если вдруг кто увидит похожую,пожалуйста, сообщите по телефону.
Тел.8-903-194-21-41
Угнали машину!ночью 05.04.2015,припарковал автомобиль возле боровского шоссе д.30 у магазина Пятерочка,этой же ночью машина пропала...примерно в районе 4 ночи пропала,судя по камерам уехала в центр,возможно на север Москвы
Из примет особого ничего нет,только:
Галогенные фары(у ст идут линзы с ксеноном)
Черные царапины на водительской двери
Черный спойлер
Колеса зимние от обычного фокуса
Из стоп-сигналов работает только правый и лампочка горит белым,центральный за тонированный и тускло светит
нет хромированных ободков на противотуманках
нет повторителя поворотника на правом зеркале
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
У знакомого 5.04 угнали машину,если вдруг кто увидит похожую,пожалуйста, сообщите по телефону.
Тел.8-903-194-21-41

Точно такую же видел сегодня около 16 00 в районе калужской площади, ушла на садовое, еще был удивлен, что СТ универсалом бывают.
 

Ronald Davies

Старший Лесник
23 Мар 2014
1,432
116
63
Москва
Это не та ли машинка, которая стояла когда-то на Ткацкой улице у магазина Кухни из Беларуси?
 

Ronald Davies

Старший Лесник
23 Мар 2014
1,432
116
63
Москва
у кого купил - от туда и ноги....

шайтан!:popcorn:

Добавлено через 32 секунды
Ronald Davies,знаю только что угнал бывший хозяин,и спокойно ездил на ней на других номерах. больше пока ничего рассказывать не стал

Другое дело :) Так уже понятнее :drug:
 

Siberia

В Лесу
Пипец история, да еще прям по соседству. Это каким надо быть идиотом, чтоб так сделать, на что бывший владелец рассчитывал? Сейчас появились новые подробности? уж очень интересно. Главное, что нашлась!
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
о чем люди думают... даже следаки если машина угнана меньше чем через месяц шерстт первым делом бывшего владельца
 
Пипец история, да еще прям по соседству. Это каким надо быть идиотом, чтоб так сделать, на что бывший владелец рассчитывал? Сейчас появились новые подробности? уж очень интересно. Главное, что нашлась!

к сожалению, подробности рассказывать не очень хочет. я,так поняла, у машины было два владельца( как это именно было не знаю) один ее продал,второй ее украл.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250