У какого официала обслуживать авто?

Romul777

Лесник
26 Янв 2012
515
17
18
42
Тюмень
Всех приветствую!
Пошукал по форуму, но подходящей темы не нашел.
Собственно, встал вопрос, к какому официалу ездить на постоянной основе обслуживать свой s-edition. Вопрос для меня немаловажный, так как не хочется мыкаться по разным сервисам и чтобы машину знали в одном месте.
Может модеры прикрутят голосовалку?
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
)) ну ты жжешь....
официальные сервисы - это не то место, где будут знать машину и холить ее и лелеять ))
Езди в химки, там по карте клубной скидки хорошие.
 

Romul777

Лесник
26 Янв 2012
515
17
18
42
Тюмень
)) ну ты жжешь....
официальные сервисы - это не то место, где будут знать машину и холить ее и лелеять ))
Езди в химки, там по карте клубной скидки хорошие.

Ты тут абсолютно прав, но куда деваться то? Гарантия ведь, итить ее )) Пока придется ездить к официалам. Вот почему и хочу понять, кто из ним более расположен к нам, к клиентам. А на месте я уже постараюсь хорошие отношения выстроить, чтобы не было наи...лова:icon_sorrys:
 

Grizzly

Заблокирован
17 Фев 2013
314
27
0
)) ну ты жжешь....
официальные сервисы - это не то место, где будут знать машину и холить ее и лелеять ))
Езди в химки, там по карте клубной скидки хорошие.
С юго-запада в Химки, хорошенькое дельце, а на автозаводской всё совсем плохо?
 

Vjick

Лесник
21 Июл 2011
1,106
100
63
С юго-запада в Химки, хорошенькое дельце,
На МКАД и в Химки!
Я когда на Башиловке стекло по гарантии делал, они спросили - а ТО почему не у нас проходили? Ну ясен пень почему - потому что в скидки по карточке - в Химках :)
 

georrg

В Лесу
30 Ноя 2010
418
38
0
все нормально на автозаводской. если ты не будешь возносить себя выше всех существ на земле, если ты не будешь выносить мозг сервисмэнам вопросами, начитавшись гаражных советов, если ты не будешь выносить мозг по любому скрипу, звуку, требуя компенсации в виде поклона самого успенского тк Ты купил автомобиль Субару, который раздражил твое и так раздраженное утреннее состояние, а поездка к дилеру не является для тебя местом спускания пара, то в любом месте тебя обслужат нормально.
с каким настроением придешь с таким и уйдешь, как бы. так глаголит японская мудрость )
 

Grizzly

Заблокирован
17 Фев 2013
314
27
0
все нормально на автозаводской. если ты не будешь возносить себя выше всех существ на земле, если ты не будешь выносить мозг сервисмэнам вопросами, начитавшись гаражных советов, если ты не будешь выносить мозг по любому скрипу, звуку, требуя компенсации в виде поклона самого успенского тк Ты купил автомобиль Субару, который раздражил твое и так раздраженное утреннее состояние, а поездка к дилеру не является для тебя местом спускания пара, то в любом месте тебя обслужат нормально.
с каким настроением придешь с таким и уйдешь, как бы. так глаголит японская мудрость )
Эх, грамотно написано, не убавить, не прибавить! Я тоже придерживаюсь правила, как ты к людям, так и они к тебе!:jaza:
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Обслуживался и в Крыле и на Автозаводе. Никаких косяков не было.

А по поводу "знать машинку".... могу ответить словами Остапа Бендера: "Не делайте из еды культа"
Ничего особенного в Вашей машине нет, что бы ее как-то особенно знать. И лично я бы напрягся, если бы моя новая, гарантийная, не затюненная машина требовала именно некоего особенного Петровича. Хороший сервис отличается именно скрупулезным соблюдением методик диагностики, регламентов и технологической дисциплины, а не уникальными умениям ставить диагноз по вибрированюию положенной на капот шелковой нити под звуки флейты.
 

Romul777

Лесник
26 Янв 2012
515
17
18
42
Тюмень
Обслуживался и в Крыле и на Автозаводе. Никаких косяков не было.

А по поводу "знать машинку".... могу ответить словами Остапа Бендера: "Не делайте из еды культа"
Ничего особенного в Вашей машине нет, что бы ее как-то особенно знать. И лично я бы напрягся, если бы моя новая, гарантийная, не затюненная машина требовала именно некоего особенного Петровича. Хороший сервис отличается именно скрупулезным соблюдением методик диагностики, регламентов и технологической дисциплины, а не уникальными умениям ставить диагноз по вибрированюию положенной на капот шелковой нити под звуки флейты.

Хорошо написал ) ни убавить ни прибавить)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250