У ФОРЕСТЕРА РАСТЕТ ЧИСЛО КОНКУРЕНТОВ

bugas.

В Лесу
6 Июл 2007
251
0
0
54
Киев
Так их и раньше было не мало. Мы, почему-то, ездим на Фориках.
Из написаного - интересен Форд, остальное - не конкуренты. Они будут денег стоить в 2-3 раза дороже.
 

Dimiych

Лесник
23 Окт 2006
1,170
8
0
ага а балом правит кашкай :D :D :D
эт что за бал такой ?? :)
 

Igor1969

На тропе
26 Окт 2007
152
0
0
Moscow region
Dimiych написал(а):
ага а балом правит кашкай :D :D :D
эт что за бал такой ?? :)

кашкай не конкурент....опробовано, по сравнению с Форем оправдывает свое имя.. являясь полной какашкой вне асфальта, да и жутко тряский, как и все Ниссаны...
 

Sheff

Шеф Клуба
20 Сен 2006
1,935
60
48
54
Igor1969 написал(а):
Dimiych написал(а):
ага а балом правит кашкай :D :D :D
эт что за бал такой ?? :)

кашкай не конкурент....опробовано, по сравнению с Форем оправдывает свое имя.. являясь полной какашкой вне асфальта, да и жутко тряский, как и все Ниссаны...

Одним словом - ГА*НО :D
 

Diamond

Входит в лес
12 Дек 2007
22
0
0
Здравствуйте.

просьба не набрасываться сразу с критикой.
Хочу купить себе форестер но у нас на форуме 4wd все рекомендуют КИА. может кто-нибудь не поленится даст свой совет что лучше
http://www.4wd.ru/forum/viewtopic.php?p=145798#145798

на форуме субару ни у кого нет, поэтому обращаюсь к вам.
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
Diamond написал(а):
Здравствуйте.

просьба не набрасываться сразу с критикой.
Хочу купить себе форестер но у нас на форуме 4wd все рекомендуют КИА. может кто-нибудь не поленится даст свой совет что лучше
http://www.4wd.ru/forum/viewtopic.php?p=145798#145798

на форуме субару ни у кого нет, поэтому обращаюсь к вам.
СРОЧНО записывайся на ледовый ТЕСТ-ДРАЙВ тут:
http://www.uservice.ru/test
и поймёшь, твоё или нет, заодно в живую с владельцами пообщаешься и наверняка прокатишься!
 

Diamond

Входит в лес
12 Дек 2007
22
0
0
а тест драйв только форестер или будут и другие машины? чтобы сравнить
 

Vi

Лесник
18 Сен 2006
826
9
0
Питер
Все правильно на 4wd форуме говорят. Если ищете скорее "жип", то КИА, если скорее "легковушку с большим клиренсом и ПП" - то Фор.

Сответственно, плюсы КИА - вместимость и, наверное, комфортность. Плюсы фора - все, что связано с ездовыми качествами. Ну, и мифическая "надежность".

А реально по бездорожью, что КИА, что фор - один хрен далеко не уехать :)
Практической разницы не заметите, думаю.

А выбирать по принципу "у того есть понижайка, а у того - передний дифф" - это как выбирать фотоаппарат по принципу "у того есть прикольная функция такая, а у того - сякая", при этом вероятность пользования этой функцией будет порядка 0.1% :)

Просто выбирайте, что Вам лично важнее.
 

VCH

В Лесу
11 Дек 2006
215
0
0
Москва
Diamond написал(а):
Здравствуйте.

просьба не набрасываться сразу с критикой.
Хочу купить себе форестер но у нас на форуме 4wd все рекомендуют КИА. может кто-нибудь не поленится даст свой совет что лучше
http://www.4wd.ru/forum/viewtopic.php?p=145798#145798

на форуме субару ни у кого нет, поэтому обращаюсь к вам.

Когда на таких или подобных форумах, ФОР сравнивают с РАВ4, рассуждают о понижайке, автомате......ну, не знаю, о чем еще можно говорить О ТАКИХ СОВЕТЧИКАХ....словно ОНИ с другой планеты...ведь ни слова ПРАВДЫ....как можно сравнивать НЕСРАВНИМОЕ?

На нашем форуме ПОДАВЛЯЮЩЕЕ число людей будут "субьективны" в таком совете. Но в отличие, от множества других форумов(достаточно "ущербных"), здесь подавляющее число людей - абсолютно адекватны и "просто так" никакой АВТО не обидят!!!
Совет один - протестируйте ФОР в разных режимах - Вам это поможет сделать СВОЙ и только СВОЙ выбор.
И только в этом случае Вы сделаете ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР, и не важно какой марки будет Ваш АВТО.

Строго ИМХО - ФОР превосходный автомобиль, универсал по многим критериям(и "зажжет", и даст "прикурить", и груз ПЕРЕВЕЗЕТ, и "выручит", и в трудных местах "пролезет и не застрянет").
О КИА ничего сказать не могу, но мой знакомый грустит регулярно...

P.S. В конце концов ФОР - это АВТО ИМЕНИ САМОГО СЕБЯ("AutoNews")

Как ВСЕГДА - ВСЕМ УДАЧИ!!! :D
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250