Турция, 18 - 29.06.07

Хехельф

Входит в лес
22 Авг 2007
12
0
0
Чехов
Нус-с, приступим, помолясь, благо клаву модную купил наконец.
Официальная инфа: (представьте голос того чела, что Клуни в 13и друзьях озвучивает)
«Riva Costa Holiday Club 5 зв, находится в местечке Ченгеркёй в 40 км от центра Алании, в 90 км от аэропорта Анталии на берегу моря и располагает территорией 60 000м2 . Клуб немецкой сети отелей Riva, просторен в 2004г.»
Полёт, трансфер в отель и обратно. Летали Домодедово - Анталия на ИЛ-86 от «Сибири». Все регистрации и пр. быстро и без суеты. В обоих аэропортах легко найти стойки GTI, там всё доходчиво объясняют, куда, что и как. Багаж не ждали. Замечания: групповой трансферт – недорогая, но муторная процедура – весь автобус по отелям развозить (собирать). Индивидуальный стоит 150 – 180 дол, если летите от 2х семей – берите однозначно.
Отель клубный. На пустынном берегу. До ближ цивилизации 10 мин на машине. Весьма понравился. На очень ухоженной большой территории с аллеями, фонтанами, беседками и пр ландшафтными формами расположены 2х – 3х этажные блоки с номерами, ресторанами, барами, крытым бассейном с SPA, саунами и спортзалом и пр. Соответственно, невысокая плотность отдыхающих. Мне такой стиль предпочтительнее. На территории 3 бассейна – небольшой с 3мя горками, лягушатник и основной. «Берега» в мраморе, тенты, шезлонги, пальмы, пляжные полотенца, бар у основного. Пить ждюс можно «прямо не выходя из бассейна».
Пляж от рецепшина в 200 метрах через тоннель под шоссе. У пляжа «голубой флаг» - типа 5 «пляжных звёзд» – тенты, шезлонги, спасатели по периметру, бар, ресторан, дискотека, амфитеатр с ежедневными шоу, души, туалеты, детский участок, мойки для ног, площадки для пляжного волейбола и футбола, пальмы, цветущие кустарники т.п. Каждое утро песок разравнивают. Вход в воду отсыпан мелкой галькой. Море очень красивое, чистое и жутко соленое. Аж глаза щипит. В след раз возьму маску.
Кормили очень разнообразно с 7-00 до 00-30 по системе «обожрись». Никто за едой не ломился, да и смысла нет - "шведские" столы всегда накрытые стоят, с небольними перерывами на уборку и полную замену меню, если что кончается - сразу добавляют. Причем работа буфета с выпечкой и летней кухни с пицей, "догами" и пр фаст фудом с запасом перекрывает перерывы основного ресторана. Хотел похудеть за отдых, 2 раза в день по 2 часа весьма серьёзно играл в пляж волейбол, плавал, но набрал 2 кг.
Выпивка – 3 бара на территории, бесплатно с 10-00 до 24-00 пиво, 3 водки, 8 ликёров, джин, «коньяк». Импортное за деньги. «Коньяк» - типа «московского», посему мешал себе коктейли из ликеров, джина, водок, соков и кофе в разных комбинациях. Пиво светлое и в целом неплохое, только очень слабое, научил бармена добавлять 20гр. водки на 0,5, народ в восторге.
Номер 2х комнатный, 2 кондея, большой балкон, сейф, ежедневная смена белья
Анимация – 12 аниматоров, очень хорошо занимали взрослых и особенно детей (отель семейный)
Ежедневные театральные шоу, через день танцы под ВИА, кажд ночь дискотека на пляже.
Брал Судзуки самурай на прокат (63 дол/сутки), катались по побережью, ездили в Аланию. Там крепость на горе и жемчужный пляж «Клеопатра бич». Красота.
Ездили в турецк баню с массажами – 20 дол и на рафтинг -35 дол. Понравилось.
Итого за 16000р/чел нереальный для Сочи уровень.

-Э вот Вам, милейшие, неск фото из Турции, со мной, любимым. Похвалюссссь, неновязчиво-с, так
http://foto.mail.ru/mail/dima3133/1/
 

Berkut

В Лесу
6 Мар 2007
292
2
0
42
Москва
Офигеть!
Что правда 16 тыр на человека???
Дай контакты плиз через кого ездил.
У мня в середине октября неделька отпуска намечается,
думал в сторону Египта, но там дороже вроде тысч на 10 получается.
 

Чиффа

Лесник
17 Июл 2007
601
2
18
48
г. Чехов, МО
Извините за ОФФ:
Беркут, как полотенце передать?
А Хехельф - это мой муж, с которым ты общался на шашлыках......
 

Хехельф

Входит в лес
22 Авг 2007
12
0
0
Чехов
Berkut написал(а):
Дай контакты плиз через кого ездил.quote]

Оператор GTI, агентство "Активный Тур" т. 225-5406, там рулит Лена - у нас с ней совместн бизнес по другой теме, дешевле сильно не сделает, но инфу даст честную. Полезно сослаться на меня, или мне позвонить, я отрекомендую.
В середине октября лучше всего именно в Египет, около 50000 на 2-х на 10 ддней в 5 зв., в Турции погода уже не стабильная. Впрочем, сам всё подробно испросишь
 

Berkut

В Лесу
6 Мар 2007
292
2
0
42
Москва
Чиффа написал(а):
Извините за ОФФ:
Беркут, как полотенце передать?
Сорри, про полотенце я забыл совсем :)
Ну на ДР клуба, если оно доживет, а не доживет - абсолютно не беда.
Спасибо что хранишь !

Чиффа написал(а):
А Хехельф - это мой муж, с которым ты общался на шашлыках......

Я заметил :) Фотки смотрел.
 

Berkut

В Лесу
6 Мар 2007
292
2
0
42
Москва
Хехельф написал(а):
Berkut написал(а):
Дай контакты плиз через кого ездил.quote]

Оператор GTI, агентство "Активный Тур" т. 225-5406, там рулит Лена - у нас с ней совместн бизнес по другой теме, дешевле сильно не сделает, но инфу даст честную. Полезно сослаться на меня, или мне позвонить, я отрекомендую.
В середине октября лучше всего именно в Египет, около 50000 на 2-х на 10 ддней в 5 зв., в Турции погода уже не стабильная. Впрочем, сам всё подробно испросишь

Спасибо огромное за информацию.
На след неделе буду связываться.
 

Чиффа

Лесник
17 Июл 2007
601
2
18
48
г. Чехов, МО
NATALI написал(а):
Чиффа написал(а):
Извините за ОФФ:
Беркут, как полотенце передать?
А Хехельф - это мой муж, с которым ты общался на шашлыках......
Семен Семеныч 8)
Там маленькая Чиффа :lol:
Наталья! Это ты к чему? :-(
 

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
Чиффа написал(а):
NATALI написал(а):
Чиффа написал(а):
Извините за ОФФ:
Беркут, как полотенце передать?
А Хехельф - это мой муж, с которым ты общался на шашлыках......
Семен Семеныч 8)
Там маленькая Чиффа :lol:
Наталья! Это ты к чему? :-(

Семен Семеныч 8)
(фраза из фильма -это я имела ввиду, что я не знала что твой муж это Хехельф
Там маленькая Чиффа
- а это я фотки посмотрела и увидела там маленькую Чиффу :lol:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250