Турбина TD04L

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anarhiya

Старший Лесник
15 Апр 2013
2,668
243
63
33
Лыткарино
Продам турбину TD04L в отличном состоянии, турбина новая.
Без люфта, без гона масла, проверена на стенде.
Телефон для связи 89167098489, Виктор.
Отправлю ТК в любой город.
Самовывоз г.Лыткарино, Московская область.
Цена 30.000р. Торг присутствует.
 

Anarhiya

Старший Лесник
15 Апр 2013
2,668
243
63
33
Лыткарино
Привет. А как гон масла в турбе определить?

привет, снять куллер и глянуть нет ли в нём масла (на холодной части улитки смотри масло), так же если люфт присутствует довольно ощутимы, то тоже есть вероятность что турбина гонит масло.
 

QoS

В Лесу
18 Апр 2011
423
29
0
Так какая все таки? Новая или как на фото отпескоструенная б.у, со слизанными шпильками?
 

Anarhiya

Старший Лесник
15 Апр 2013
2,668
243
63
33
Лыткарино
Так какая все таки? Новая или как на фото отпескоструенная б.у, со слизанными шпильками?

как на фото,но не б/у, а где шпильки слизанные ? есть ещё пакетик отдельный, со всеми трубочками, не стал фоткать.
 

harefly

Старший Лесник
26 Окт 2013
1,648
317
0
Тверь
Привет, общался с вами в личке, есть непонятности.
Задам вопрос открыто:
- зачем вы разбирали новую турбу для анализа её на люфты и гон масла, если она новая/откуда(частности не интересуют) у вас эта турба с такой "неопределенностью"?;
- почему она выглядит как отпескоструенная?;
- почему маркировка на ней литая: первый раз вижу такую маркировку.

Это я к чему спрашиваю: взял бы, но вот эти 3 вопроса не дают это сделать.
 

Anarhiya

Старший Лесник
15 Апр 2013
2,668
243
63
33
Лыткарино
Я вас не заставляю покупать, а откуда новые сти блоки по заниженной цене продают ? Я вам не должен раскрывать, откуда она, я разбирал потомучто у меня есть такая возможность и чтобы не продать хлам и не попасть в просак. То что отпескоструенная да согласен, её там когда на стенд забирают то пескоструят( да даже новую турбину с экзиста мне разбирали) по поводу маркировки не подскажу, какая есть
 

harefly

Старший Лесник
26 Окт 2013
1,648
317
0
Тверь
Я вас не заставляю покупать, а откуда новые сти блоки по заниженной цене продают ? Я вам не должен раскрывать, откуда она, я разбирал потомучто у меня есть такая возможность и чтобы не продать хлам и не попасть в просак. То что отпескоструенная да согласен, её там когда на стенд забирают то пескоструят( да даже новую турбину с экзиста мне разбирали) по поводу маркировки не подскажу, какая есть

Я и не спрашиваю, где вы нашли "новую" турбу, я спрашиваю, где/зачем/как вы ......... (здесь пропущу, дабы не вызывать ответов на "я вам не должен")......... , чтобы пришлось сомневаться в "новизне" турбины, проверять её люфты?
И кто в России (да ещё грамотный и со стендом) станет пескоструить турбину, если она новая... т. е. ни разу не использовалась...т. е. была цвета металла?
 

Anarhiya

Старший Лесник
15 Апр 2013
2,668
243
63
33
Лыткарино
в связи с финансовой ситуацией, снижаю до 25 тысяч рублей, так же кого заинтересует..в личке готов обсудить условия покупки.
 

Antoha063

На тропе
10 Апр 2013
184
2
0
Самара
а на какой кузов она ? SG или SH ?

Добавлено через 46 минут 59 секунд
в связи с финансовой ситуацией, снижаю до 25 тысяч рублей, так же кого заинтересует..в личке готов обсудить условия покупки.

на какой кузов ?
 

Anarhiya

Старший Лесник
15 Апр 2013
2,668
243
63
33
Лыткарино
соответственно она не подойдет на SH кузов ?


Там флянец немного другой, если не ошибаюсь, то по-моему там в стоке немного другая, но похожая Турбина.
Вот погуглил нашёл информацию, думаю всем будет полезна в дальнейшем http://www.forester-club.com.ua/viewtopic.php?f=15&t=10983
 

PaYAlnik

Старший Лесник
20 Ноя 2012
1,289
134
63
Тюмень

Anarhiya

Старший Лесник
15 Апр 2013
2,668
243
63
33
Лыткарино
Балансировать при смене хаузинга? Наркоманы.

Там просто съёмник стопорных колец здоровый нужен, с размахом концов до 70 мм, есть не везде и стоит больше двух тысяч.


Да не, я просто кинул чтоб наглядно посмотреть, в чем отличие.
 

Trunoff

В Лесу
24 Мар 2012
404
14
0
Энгельс
На фото б/у-шная турбина. Я менял картридж, новая крыльчатка блестит как у кота яйки, а тут черная. Ее в химии отмочили и продают как новую.

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
 

Anarhiya

Старший Лесник
15 Апр 2013
2,668
243
63
33
Лыткарино
На фото б/у-шная турбина. Я менял картридж, новая крыльчатка блестит как у кота яйки, а тут черная. Ее в химии отмочили и продают как новую.

ну я бы не сказал, что тут она чёрная.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250